Нескучные идеи для встреч с друзьями
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 10:40
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Нескучные идеи для встреч с друзьями

2 Мая 2023 (16:51) | 3631 | Автор: Редакция

Хотите разнообразить свои встречи и добавить порцию культуры в общение? Тогда обязательно внедрите в свои планы следующие нескучные идеи:

1. Организуйте тематический вечер с настольными играми. Не просто играйте в "Монополию" или "Шахматы", а придумайте оригинальную концепцию, например, "Игры из детства" или "Мир фантастики". И не забудьте приготовить вкусняшки и напитки для полного погружения в игровую атмосферу!

2. Сделайте коктейльный вечер с видеоуроками. В интернете вы найдете множество видеоуроков от профессиональных барменов, которые научат вас приготовить самые изысканные коктейли. Соберитесь с друзьями, приготовьте необходимые ингредиенты и начинайте экспериментировать!

3. Ещё одна классная идея для встреч с друзьями - организовать марафон фильмов в кинотеатре! Для этого можно посмотреть афишу кино в Шымкенте на онлайн-платформах. Выберите любимую тематику, к примеру, фильмы ужасов или романтические комедии, и забронируйте комнату в кинотеатре на несколько часов. Подготовьтеся заранее, закажите попкорн и напитки, чтобы не отвлекаться во время сеанса.

4. Устроите настоящий караоке-марафон. Включите любимые песни, распевайте вместе с друзьями и не стесняйтесь проявлять свой талант! Можно добавить тематический дресс-код или подготовить небольшие призы для лучших исполнителей.

 

5. Попробуйте отправиться в поход на природу. Выберите место для пикника, приготовьте вкусняшки и наслаждайтесь красотами природы в кругу друзей. Не забудьте взять с собой настольные игры или музыкальные инструменты, чтобы разнообразить вечер!

 

6. Придумайте свой собственный челлендж "Не заселфил – значит, не было". Договоритесь с друзьями, что в течение встречи нельзя делать селфи или фотографироваться друг с другом. Вместо этого попробуйте насладиться общением в реальном времени, играми и приятными беседами.

 

7. Не отказывайтесь от возможности отправиться на концерт вашей любимой группы. Подготовьтеся заранее, купите билеты и наслаждайтесь музыкой вместе с друзьями!

 

Подготовьтесь заранее, купите билеты и наслаждайтесь музыкой вместе с друзьями! И не забудьте взять с собой рюкзак с пледом и закусками — это же так классно провести время на концерте любимой группы под открытым небом! И если вы еще не решили, на какой концерт пойти, то рекомендуем заглянуть на сайт местных афиш и выбрать что-то новое и неизведанное. Кто знает, может быть вы откроете для себя нового любимца и проведете великолепный вечер в компании друзей.

В любом случае, не забудьте фотографироваться и делиться впечатлениями в социальных сетях, чтобы ваши знакомые тоже смогли насладиться музыкой и отличным времяпровождением!

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему