Главное » Новости Казахстана
Въезжающих в Павлодар на блокпостах встретили шоколадом волонтеры
15 Декабря 2020 (14:24) | 822 |
Автор: Редакция
Бесплатной раздачей шоколадок и государственных флагов поздравляли с Днем Независимости водителей на блокпостах павлодарские волонтеры, передает zakon.kz.

Как прокомментировала Pavlodarnews.kz представитель Павлодарского филиала общества Красного полумесяца РК Дана Серембаева, волонтеры Павлодара совместно с отделом внутренней политики приехали на блокпосты, чтобы поздравить граждан с Днем Независимости.
- Мы решили нашей маленькой и доброй акцией создать гражданам праздничное настроение, – пояснила Дана Серембаева.
По данным пресс-центра отдела внутренней политики, поздравительная акция прошла на всех блокпостах, выставленных на въездах в Павлодар.
Напомним, Павлодарская область вышла из "красной" зоны по коронавирусу, а сегодня сообщили, что с 16 декабря блокпосты будут сняты.
Фото : Константин Шелков
КОММЕНТАРИИ:
Добавить комментарий
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему
Зарегистрируйтесь или войдите в систему
загрузка...