Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 15:15
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников

18 Апреля 2019 (10:09) | 1149 | Автор: Редакция

Рынок Казахстана развивается с огромным потенциалом. Ежегодно крупные казахстанские компании закладывают бюджеты на обучение своего персонала. Образование казахстанских кадров прямо влияет на экономику, конкурентоспособность и рост страны.

 
 
Пока не вкл Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников

 

Алла Василькина, директор представительства Moscow Business School в Казахстане. Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

 

Недостаточный уровень образования сотрудников компаний является основным фактором, препятствующим развитию страны в целом.

 

Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников.

 

Бизнес-образование – это получение необходимых теоретических знаний и практических навыков, необходимых для работы в сфере бизнеса. Основная цель - формирование и развитие профессиональных навыков и управленческих компетенций, необходимых для эффективного управления бизнесом в условиях рыночной конкуренции.

 

На сегодняшний день рынок бизнес-образования в Казахстане является доступным не только для представителей компаний, но и для частных лиц. В Казахстане его выделили в отдельный сегмент в общей системе образования.

 

Представлен он такими основными субъектами, как: форумы, тренинговые центры, бизнес-школы, консалтинговые компании, проводящие краткосрочные бизнес семинары и корпоративные университеты в крупных компаниях, обучающие своих сотрудников.

 

Пока не вкл Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников

Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

 

Основное отличие бизнес-образования от других сегментов системы образования – программы, созданные на основе практики и тесном сотрудничестве бизнес-школ с казахстанскими компаниями.

 

Задача бизнес-школ в Казахстане - это подготовка высококвалифицированных профессио­налов в любой сфере деятельности, бизнесменов, предпринимателей, которые способны поднять экономику страны на качественный уровень.

 

Сотрудники Moscow Business School ежедневно общаются с представителями казахстанских компаний и с почтением и уважением относятся к компаниям, которые в приоритет ставят развитие человеческих ресурсов и человеческого капитала, тем самым внося вклад не только в процветание компании, но и страны в целом.

Moscow Business School — одна из ведущих бизнес-школ России, в которой обучаются сотрудники лидирующих компаний. Экспертные преподаватели школы — это высококвалифицированная команда управленцев, менеджеров, тренеров и практиков.

 

Пока не вкл Казахстанским компаниям предложили бизнес-образование для их сотрудников

Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

 

Общение с такими интересными людьми во время обучения дает слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации.

 

Обучение в Moscow Business School помогает структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес задач, что способствует профессиональному и карьерному росту.

 

Moscow Business School работает в крупнейших регионах России, в странах СНГ, а также в Республике Казахстан, развивая сеть представительств и отслеживая на местах новые тенденции во всех сферах бизнеса и образования.

 

Непрерывно изучая все поступающие данные, Moscow Business School совершенствует и обновляет свои учебные программы, поддерживая их на самом современном уровне.

 

Алла Василькина @allavassilkina, директор представительства Moscow Business School в Казахстане

 

nur.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему