Казахстанка подала на развод, устав содержать мужа-нахлебника и его семью
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 07:23
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Казахстанка подала на развод, устав содержать мужа-нахлебника и его семью

1 Апреля 2019 (11:03) | 8231 | Автор: Редакция

Альмира вышла замуж всего год назад, но устала содержать мужа и его родителей. Несмотря на свою беременность, девушка решилась подать на развод, передает KAZ.NUR.KZ.

 

 

По словам Альмиры, она и до замужества покупала своему будущему мужу еду и одежду.

 
"Я получила высшее образование за границей и каким-то образом вышла замуж за такого никчемного мужчину. Наверное, я была слепа из-за чувств, которые испытывала к этому человеку. Поэтому я все время обеспечивала его всем необходимым, и если у него не было денег, давала ему.
 
 
В самом начале все, что он говорил, было для меня, как закон. Но даже у терпеливого человека терпение рано или поздно заканчивается. Когда мы заговорили о свадьбе, он попросил меня не надевать дорогое белое платье.
 
 
"Это ведь не самое главное. Даже если ты не наденешь белое платье, мы все равно будем счастливы", - убеждал он. Я согласилась с ним, но позже он сказал, что у него нет всей суммы для свадьбы, и поэтому у нас будет только сватовство" , - рассказывает девушка.
 

После замужества Альмира покрывала все расходы по дому и обеспечивала деньгами не только своего супруга, но и его родителей, и его брата с женой, с которыми они жили под одной крышей. Все они оправдывались тем, что их заработка хватает только на продукты, а Альмира работала в хорошей компании и зарабатывала больше всех.

 

"Сейчас думаю о том, как я тратила свои деньги, и становится жалко. Я не покупала своим родителям того, что покупала им", - вспоминает девушка.

 

К тому же, новость о беременности не обрадовала никого. Женщина утверждает, что ее муж сразу дал понять, что не сможет обеспечивать беременную жену и будущего ребенка всем необходимым.

 

"Не могу сказать, что заметила радость, когда сообщила о своей беременности. "Но что поделать, нам теперь придется нелегко. Как мы сможем обеспечить ребенку все необходимое?" - спросил он меня", - говорит женщина.

 

Не только муж, но и другие члены его семьи не обрадовались услышанной новости. Уставшая от такого отношения Альмира собрала вещи и ушла в родительский дом. А через некоторое время подала на развод, потому что муж так и не пришел за ней.

 

nur.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему