Отца-насильника разыскивают в Актобе
3 Марта 2019 (11:45) | 1056 |
Автор: Редакция
Мама 13-летней девочки из Актобе заявила, что ребенка на протяжении года насиловал родной отец. Сейчас его разыскивают полицейские, передает Первый канал «Евразия».

Иллюстративное фото с сайта mirtesen.ru
По словам женщины, дочь хорошо учится, школу не пропускала. Долгое время она даже не подозревала, что над 13-летней девочкой мог издеваться родной отец.
О насилии школьница рассказала сама.
«Для меня это был шок. Я не ожидала. Это было не видно, не слышно. Конечно, я его хочу найти, самосуд не хочу устраивать. Я хочу, чтобы все было по закону», - поделилась актюбинка.
Как отметила мать подростка, она не хочет, чтобы кто-то вмешивался в ход расследования.
Тем более, что психика девочки очень пострадала и сейчас она принимает меры для того, чтобы дочь оправилась после пережитого потрясения.
Завуч школы, в которой учится ребенок, сообщила, что семья характеризовалась положительно. Мама и папа всегда приходили на собрания. А девочка – очень активная, жизнерадостная, показывает хорошие знания, у нее много друзей.
Телеканалу стало известно, что подозреваемый в изнасиловании 35-летний мужчина ушел из дома 26 февраля. С тех пор о нем ничего неизвестно.
В данное время его ищут полицейские. По официальной версии - за совершение особо тяжкого преступления.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему