Молодежные лидеры подписали Национальный патриотический акт
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 17:15
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Молодежные лидеры подписали Национальный патриотический акт

15 Сентября 2018 (17:25) | 1209 | Автор: Редакция

На площадке молодежного политического лагеря «Жастар Отанға!» представители крупнейших молодежных организаций Казахстана подписали Национальный патриотический акт. В документе они отразили свое стремление к объединению вокруг модернизационной повестки дня. В открытии форума принял участие Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Маулен Ашимбаев.

 

 

Лагерь «Жастар Отанға!» проходит уже в 10 раз, традиционно он объединил на своей площадке представителей молодежи из всех регионов страны. Выступая перед собравшимися, Маулен Ашимбаев рассказал о задачах, которые сегодня стоят перед молодежным крылом ведущей партии страны, а также о новых партийных проектах, разработанных нуротановцами.

 

- Все новые проекты - это конкретный вклад нашей партии в реализацию программ Елбасы. Мы уже видим первые результаты в разных регионах страны, - подчеркнул Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан».

 

Маулен Ашимбаев отметил, что рассматривает всех участников лагеря в качестве будущих лидеров и поручил реализовать проект «Школа молодых лидеров», идея которого была озвучена на прошедшем Съезде МК «Жас Отан».

 

Одну из важных целей «Жас Отана» Маулен Ашимбаев видит в объединении всей молодежи страны для реализаций идей Главы государства.

 

- Сегодня «Нұр Отан» объединяет все политические и общественные силы Казахстана вокруг политики Елбасы. Таким же должен стать «Жас Отан» в молодежной среде. «Жас Отану» нужно стать силой, консолидирующей все молодежные организации. Учитывая, что это молодежное крыло партии Президента, жасотановцам нужно активнее проявлять инициативу и креативный подход в реализации идей Главы государства, - заявил он.

 

Участники лагеря «Жастар Отанға!» в течение 5 предстоящих дней будут работать на семинарах, тренингах и специально организованных сессиях, смогут поделиться идеями и обменяться мнениями по актуальным вопросам молодежной политики. Сессии будут проводить специально приглашенные спикеры, в числе которых известные общественные деятели, спортсмены, депутаты Мажилиса Парламента.

 

zakon.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему