О дальнейшей поддержке Данэлии Тулешовой рассказал Арыстанбек Мухамедиулы
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 23:39
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

О дальнейшей поддержке Данэлии Тулешовой рассказал Арыстанбек Мухамедиулы

22 Декабря 2017 (13:52) | 1428 | Автор: Редакция

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы встретился с победительницей проекта "Голос. Дiти" Данэлией Тулешовой, чтобы поздравить алматинку и обсудить ее дальнейшие творческие планы, передает Tengrinews.kz.

 

 

"Я могу вам смело сказать, что сейчас у композиторов будет желание написать песню с Данэлией. Мы это прекрасно по опыту знаем. У Димаша Кудайбергена тоже была такая ситуация. Перед сольным концертом ему нужно было сделать репертуар. Представьте, примерно за полтора часа 15-18 песен исполнить. А ему только 23 года. Когда мы были в Лос-Анджелесе, известный мировой композитор Афанасьев сам вышел с предложением написать для Димаша музыку. Я думаю, что Афанасьеву мы отправим ваше резюме. Если он напишет, то обеспечен успех", - обратился Арыстанбек Мухамедиулы к маме Данэлии Тулешевой.

 

Он отметил, что юная исполнительница может записывать песни в любой из студий в Алматы и Астане.

 

"Всемерно и с удовольствием мы будем помогать", - подчеркнул министр культуры и спорта. Также он отметил, что соответствующая помощь будет оказана и педагогу Данэлии Тулешовой Наталье Чураковой.

 

"Все вопросы мы решим. Уникальный педагог, буквально за несколько уроков она сделала такое", - отметил Арыстанбек Мухамедиулы.

 

"Нам очень приятно, что нас так поддерживают казахстанцы на нашей родной земле. Так тепло и искренне все радуются за наши общие успехи. Потому что все, что делают в культуре не только для себя, но и для всего народа. На нас все так свалилось. Планы большие, работы очень много предстоит. Рассчитываем записать песни на родном языке. Но пока мы не нашли авторов, которые смогли бы сотрудничать, чтобы написать песню на родном языке. Я думаю, что мы познакомимся с такими людьми", - сказала мама Данэлии Елена Тулешова, заверив, что дочь обязательно примет участие в кастинге детского Евровидения.

 

Сама Данэлия Тулешова также выразила желание участвовать в предстоящем конкурсе и поблагодарила всех, кто болел за нее на украинском шоу "Голос".

 

 

tengrinews.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему