Ильин поблагодарил Назарбаева за поддержку: Это дает мотивацию на жизнь
14 Августа 2017 (09:50) | 1877 |
Автор: Редакция
Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин сказал Нурсултану Назарбаеву спасибо за веру в него, сообщает NUR.KZ.
"Вчера был замечательный день, вчера я повстречался с Нурсултаном Абишевичем! Я хочу сказать нашему президенту больше спасибо за то, что он верит в меня и дает мне мотивацию на жизнь!",– написал спортсмен на своей странице в Instagram.
Накануне спортсмен вернулся из США, где подтягивает язык, изучает спортивный менеджмент, в свободное время от учебы ездит по разным штатам, проводит мастер классы для любителей тяжелой атлетики.
В Астану Илья Ильин прибыл специально, чтобы представить свою Кызылординскую область на ЭКСПО-2017.
С казахстанским тяжелоатлетом глава государства встретился 13 августа во время посещения национально-культурного комплекса "Этноаул".
"Для меня он всегда чемпионом останется", – отметил Нурсултан Назарбаев.
Напомним, в 2016 году казахстанец был лишен олимпийских наград из-за того, что перепроверка допинг-проб с Олимпиад-2008 и 2012 дала положительный результат.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему