Толпа мужчин до смерти забила женщину за неправильную парковку в Астане - СМИ
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 22:34
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Толпа мужчин до смерти забила женщину за неправильную парковку в Астане - СМИ

17 Сентября 2016 (10:02) | 7599 | Автор: Today.kz

Фотография - Толпа мужчин до смерти забила женщину за неправильную парковку в Астане - СМИ

Фото: newtimes.kz

Продавец местного магазина утверждает, что в избиении женщины якобы замешаны некий полковник и несколько солдат.

 

В Астане несколько мужчин до смерти забили 38-летнюю женщину за неправильную парковку, сообщает NewTimes.kz

 

По информации издания, шокирующий случай произошел вечером 7 августа возле гаражей во дворе дома №12/2 по проспекту Абылай хана. Местные жители рассказали, что нескольким мужчинам не понравилось, как женщина припарковала свой автомобиль. Ей сделали замечание. Завязалась словесная перепалка, которая, как полагают местные жители, перешла в жестокое избиение. Изувеченную, но еще живую женщину неизвестные оттащили в кусты за гаражами и бросили умирать. Именно там ее обнаружили на следующее утро.

 

На станции "скорой помощи" изданию заявили, что травмы женщины были несовместимы с жизнью. "Я помню тот день. Женщина была очень сильно избита. Она была жива, но ее травмы были несовместимы с жизнью. Она скончалась от полученных травм в больнице научно-исследовательского института травматологии и ортопедии, куда ее доставила наша бригада", - рассказала диспетчер станции "скорой помощи".

 

Поговорить с родными погибшей корреспондентам издания не удалось. По словам соседей, у погибшей остались двое детей. Продавец местного магазина утверждает, что в избиении женщины якобы замешаны некий полковник и несколько солдат. В ДВД Астаны не комментируют трагедию. Издание обратилось с официальным запросом в МВД и Генпрокуратуру, чтобы узнать причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Макс, 18 Сентября 2016 (14:45)
1 1
Продавец местного магазина утверждает, что в избиении женщины якобы замешаны некий полковник и несколько солдат.

Позор нашей полиции, бандиты в пагонах! На одну женщину напасть не только по-мужски, даже так не поступит заключенный. Но смерть женщины на их совести, теперь это будет их преследовать до конца жизни.
Ejatina1978, 18 Сентября 2016 (02:59)
4 4
Я думаю, как обычно, причина в том, что женщина не следила за языком и отправила в пешее эротическое путешествие незнакомых мужчин, которым такое говорить не следовало. Открою для некоторых тайну, такое поведение в определенных кругах не прощают. И отговорки ЯЖЕМАТЬ, ЯЖЕЖЕНЩИНА не помогают. Если родители не объяснили, что нельзя себя так вести или сама женщина не понимает, когда надо держать язык за зубами, происходит то, что её находят за гаражами с повреждениями не совместимыми с жизнью. Естественный отбор, это нормально.
Серик, 17 Сентября 2016 (15:14)
3 11
По моему гаи виновато, что не научив правильно парковаться выдали права.
В других странах говорят по 20-30 раз сдают на права, пока не научатся, а у нас такого не слышал, у нас пришёл на рынок...купил кило картошки, кило лука, кило водительских прав...
А теперь сидим и считаем - сколько за год умерло/покалечено людей на дорогах, на парковках, в кустах из-за проданных прав.
Ещё оказывается у нас в законе прописано, если коррупционера поймали за руку, то его не привлекут, если он вернул взятые деньги и покаялся...
Павел, 17 Сентября 2016 (14:19)
17 0
Мужчины сейчас пошли такие,


Народ сейчас пошел тупой и упертый. То ли они у верблюдов нахватались, то ли верблюды у них.

К примеру, школьный стадион в одной из школ в нашем городе. По вечерам собирается достаточное количество людей. Кто-то на тренажерах занимается, кто-то бегает по беговой дорожке. Дорожка сделана специальная, вокруг футбольного поля. Рядом такой же асфальт, только уровнем ниже. Стоят три дамы просто болтают прямо на беговой дорожке. Пробегая, делаю им замечание, что можно отойти в сторону, на такой же асфальт. Ноль эмоций - понты. Один мужчина начал ремонтировать велосипед своего сына, прямо поперек беговой дорожки. Сделал замечание - огрызается - ребенка тупой упертости учит. И таких случаев много.

Что же удивляться? Тупых и упертых будут периодически убивать, потому, что тупые.
Олег Евгеньевич, 17 Сентября 2016 (14:10)
14 0
полковник и солдаты - опозорили честь мундира. а ведь всего сто лет назад за меньший позор пулю в голову пускали. а сейчас и на женщину руку поднять считается нормальным.
Ольга, 17 Сентября 2016 (14:02)
5 18
Дома надо сидеть, бешбармак и щи варить. А раз уж вышла в большой и жестокий мир, так будь готова ко всему. Здесь ты не женщина, а водитель, прав не больше, чем у всех остальных. Привыкай к законам джунглей и борьбой за место под солнцем.
Диана, 17 Сентября 2016 (12:54)
15 3
Мужчины сейчас пошли такие, что только на женщину хватает ума и сил поднять руку. Мужчины тоже не все паркуются идеально... Тогда ж почему мужиков не избивают? Потому что сдачи могу дать? А что женщина? Женщина слабее намного. Твари одним словом
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему