Алматинка сравнила жизнь ″старой девы″ в Казахстане и Европе
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 20:50
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Алматинка сравнила жизнь ″старой девы″ в Казахстане и Европе

21 Августа 2016 (09:30) | 4098 | Автор: Tengrinews

© yvision.kz© yvision.kz

 

Пользователи блог-платформы Yvision.kz активно комментируют статью одного из авторов под ником Тина Тин, опубликованную накануне и затрагивающую актуальный вопрос о позднем замужестве. 

 

По мнению автора, самое страшное, что может случиться с девушкой в Казахстане, - это если она останется "старой девой". "Неважно, что у тебя головокружительная карьера, высокая зарплата, за тобой охотятся международные хедхантеры и ты регулярно получаешь предложения поработать в Швейцарии или на Сейшелах, у тебя хорошая семья и любящие друзья. Но у тебя нет - мужа и статуса в Инстаграм "Любимая жена. Счастливая мама 2 ангелочков (1 год и 3 года)" - то, ты НЕУДАЧНИЦА. Смирись...", - пишет она (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

 

Блогер сообщает, что пришла к такому выводу, когда, побывав на Кипре, где обычно женятся ближе к 30 -33 годам, прилетела на полтора месяца в Алматы. "Только ленивый, не напомнил, что мне уже 28 лет и я не замужем. Также выяснилось, что мне срочно, нужно успеть сесть в уходящий поезд моей молодости и потом сразу же родить, а то сама понимаешь, биологические часы... Я подверглась такой психологической атаке, что решила в следующий мой приезд, обязательно привезу одно из маминых золотых колец и буду носить, как обручальное... Я спросила у своих незамужних подруг, каждая из них постоянно испытывает дискомфорт от окружающих по поводу своего возраста и свободного статуса", - вспоминает она.

 

В конце своего поста Тина Тин отмечает, что в Казахстане таких девушек жалеют, а на Западе уважают: "Иногда, когда меня спрашивают, почему я уехала из Казахстана, я в шутку отвечаю "что Правительство Казахстана, всех незамужних девушек за 25, высылает из страны".

  

"Мне нравится в Европе, то, что здесь я не обращаю внимания на свой возраст, здесь я забываю о нем. Очень неприличным считается спрашивать "Почему ты не замужем" или комментировать "Тебе пора уже замуж"... Здесь ты проживаешь свою жизнь, без предубеждений и не оглядываешься на то, "что люди скажут". Здесь ты не торопишься выходить замуж, потому что тебе уже за ***цать. Ты занимаешься своей полной самореализацией и можешь быть спокойной, что никто не назовет тебя "старой девой"...", - написала автор.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Павел, 21 Августа 2016 (23:34)
3 0
Протос Стадо затоптать готово всех, кто хоть чем-то отличается от них. Неважно, что это за мелочь - вкус к музыке, стиль одежды или предрасположенность к кому-то своему.


Очень точно замечено. Особенно на фоне того, как западные педики прессуют весь мир. К примеру США официально заявили, что признают однополые браки по всему миру. Следующая война будет между гетеросексуалистами и извращенцами. Поэтому вас нужно давить в нормальных странах, как тараканов.
Найди себе ″папочку″ в ″свободной″ стране и не трахай мозги нормальным людям. На главной странице сайта статья о том, что извращенцы изнасиловали 6-летнюю девочку.
Один обижается что ему в очко долбиться не дают, другому ребенка хочется. Все вы гребанные извращенцы.
Протос, 21 Августа 2016 (17:20)
2 3
Благодарю, что еще раз убедили меня в одной очень важной вещи. Стадо затоптать готово всех, кто хоть чем-то отличается от них. Неважно, что это за мелочь - вкус к музыке, стиль одежды или предрасположенность к кому-то своему.

А за господина простите - не посмотрел, кто пишет. Это не оскорбление, а простая невнимательность. милая мадам. Мой вопрос вы решили проигнорировать и быстренько так перевести тему на меня. Это просто отлично. Сплошные плюсы, знайте.
Павел, 21 Августа 2016 (17:14)
4 0
Протос видимо сам педрило, поэтому так переживает за своих братьев в Казахстане.
Ольга, 21 Августа 2016 (17:10)
5 0
Спасибо за ″господин хороший! , давно знала что все мужики по определению ″нацики″ в вопросе гендерства, и ″курица не птица, женщина не человек″, так что лучше назвать её мужиком - и себе приятно и ей, дуре, указать на своё место. А то что Вы гей и так активно защищаете своих собратьев, так это Ваша проблема. Но вообщето-то фразу ″пусть они вымрут сами″, 90% населения Казахстана с удовольствием заменило бы на ″надо всю эту мерзость согнать в одну яму, залить до верху бензином и сжечь чтобы не осталось и следа″... как от сибирской язвы.
Протос, 21 Августа 2016 (16:52)
0 1
Уважаемый Портос, не говорите о том чего лично не знаете. Я езжу по работе во Францию, Германию, Испанию Голландию 2-3 раза в месяц. Там действительной каждый второй гей. У нас их на порядок меньше и разница в том что здесь хотя бы боятся огласки или сами стесняются признаться, а в Европе этим ГОРДЯТСЯ! Они (ЛГБТ) давно там стали большинством и уже переписывают все законы под себя, насильно вовлекают детей с детского сада в свои ряды, скоро будут сажать за то что ты не так на них посмотрел или назвала педика педиком. У них нету ″папа и мама″, есть ″родитель А и родитель Б″, так что кем вырастет ребёнок ежедневно видящий как ″папа и папа″ долбятся в задний проход догадаться несложно. Надеюсь вы не хотите такой же участи для нашей страны?... И кстати фашизм и куклусклан там давно в почёте и активно поощряется на государственном уровне.


А чем отличается постель между мужчинами на глазах у ребенка от постели женщины с мужчиной на глазах у ребенка? Кем вырастет ребенок, ежедневно видящий и слышащий, как папа долбит маму в задний проход?
Каждый может выработать свое к этому отношение. А вдруг какое-нибудь дите, увидев секс между двумя родителями - пусть и разного пола, вообще испытает к постели отвращение? Что на это скажете?
Странно, почему тогда в Германии беженцы блаженствуют, а немцы все еще молчат, раз фашизм/национализм там так в почете? Чето-то как-то неувязочка, господин хороший.

Не знаю я, чего хочет страна, и меня как-то не интересует ее участь в плане того, кто с кем будет спать и кто кого будет любить. Можете не отвечать, меня вы не переубедите в том, что все люди секс меньшинств являются ″ох какими плохими, аморальными, и вообще, пусть они все вымрут″
Ольга, 21 Августа 2016 (16:44)
7 0
Уважаемый Портос, не говорите о том чего лично не знаете. Я езжу по работе во Францию, Германию, Испанию Голландию 2-3 раза в месяц. Там действительной каждый второй гей. У нас их на порядок меньше и разница в том что здесь хотя бы боятся огласки или сами стесняются признаться, а в Европе этим ГОРДЯТСЯ! Они (ЛГБТ) давно там стали большинством и уже переписывают все законы под себя, насильно вовлекают детей с детского сада в свои ряды, скоро будут сажать за то что ты не так на них посмотрел или назвала педика педиком. У них нету ″папа и мама″, есть ″родитель А и родитель Б″, так что кем вырастет ребёнок ежедневно видящий как ″папа и папа″ долбятся в задний проход догадаться несложно. Надеюсь вы не хотите такой же участи для нашей страны?... И кстати фашизм и куклусклан там давно в почёте и активно поощряется на государственном уровне.
Гадя петрович, 21 Августа 2016 (16:43)
1 0
Хорошо там где нас нет)))
Солнышко, 21 Августа 2016 (16:42)
5 0
Насчет замужества я согласна с автором, здесь в принципе тоже всем на всех пофиг но зато любят доставать с вопросами почему ты еще не замужем и что это очень очень херово. Хоть в европе и хорошо в этом плане что тебя никто в этом вопросе не донимает, но там слишком толерантно относятся к тем, против кого всегда выступаем мы. Это я про геев и лесби и тд и т п.
Протос, 21 Августа 2016 (11:08)
2 7
Не рассказывай сказки, людям без разницы замужем ты или нет, что здесь, что там, это твои проблемы. А вот когда я приехал на работу в Европу, то каждая особь обеих полов постоянно спрашивали гей я или нет, а, услышав отрицательный ответ, сочувственно качали головами и смотрели как на безнадёжно больного человека. В Европе другие ценности - там человек человеку волк, никому ни до кого нет дела, единственное что интересует так почему ты до сих пор ещё относительно чист, а не вывозился в дерьме пороков, мерзости, разврата по уши как и они. Им скучно в своём маленьком мирке, поэтому и цветёт махровым цветом проституция, наркомания, фашизм, ЛГБТ. Они очень плохо кончат, потому что мораль и чистота давно утонули в похоти и жадности. Грабить весь мир как раньше не получается, уже могут и нешуточно ответить, вот и кипит желчь от бессилия. Ничего, подождём, посмотрим, посмеёмся. Торопиться некуда...
... Ну а то что тётка не выходит замуж и не заводит детей, так это правильно. Таким как она дети категорически противопоказаны!



А я согласен с автором, и так категорично не согласен с автором ниже. А где вы видели СЕЙЧАС в Европе фашизм? Он в какие года был-то.
Если бы процветал сейчас, например, в той же Германии, национал-социализм, то там давно не было бы ни одного беженца. Вообще.
Что до ЛГБТ они как бы просто толерантны к людям сексуальных меншинств.
Думаете, в Казахстане их нет? Еще как есть. Просто им хватает ума это не афишировать, зная, что тут с ними сделают - забьют камнями. Согласитесь, в ТАКОЙ стране их забьет народ. И потом вы будете говорить о ценностях?
Сергей, 21 Августа 2016 (11:02)
13 8
Не рассказывай сказки, людям без разницы замужем ты или нет, что здесь, что там, это твои проблемы. А вот когда я приехал на работу в Европу, то каждая особь обеих полов постоянно спрашивали гей я или нет, а, услышав отрицательный ответ, сочувственно качали головами и смотрели как на безнадёжно больного человека. В Европе другие ценности - там человек человеку волк, никому ни до кого нет дела, единственное что интересует так почему ты до сих пор ещё относительно чист, а не вывозился в дерьме пороков, мерзости, разврата по уши как и они. Им скучно в своём маленьком мирке, поэтому и цветёт махровым цветом проституция, наркомания, фашизм, ЛГБТ. Они очень плохо кончат, потому что мораль и чистота давно утонули в похоти и жадности. Грабить весь мир как раньше не получается, уже могут и нешуточно ответить, вот и кипит желчь от бессилия. Ничего, подождём, посмотрим, посмеёмся. Торопиться некуда...
... Ну а то что тётка не выходит замуж и не заводит детей, так это правильно. Таким как она дети категорически противопоказаны!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему