В Атырау оказали помощь детям военнослужащих в рамках акции «Дорога в школу»
Курс валют в Актау
на 01/09/2026
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
1 Сентября, 03:16
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

В Атырау оказали помощь детям военнослужащих в рамках акции «Дорога в школу»

31 Августа 2026 (12:48) | 1 | Автор: Абдрасул Абдрашит

В преддверии нового учебного года продолжаются благотворительные мероприятия, направленные на поддержку детей. В воинской части 5546 Национальной гвардии Республики Казахстан в Атырау в рамках традиционной республиканской акции «Дорога в школу» оказали помощь семьям многодетных военнослужащих.
Добрая инициатива была организована при поддержке АО «Halyk Bank». Детям военнослужащих школьного возраста передали необходимые к началу учебного года школьные принадлежности.
Ребятам вручили школьные рюкзаки, тетради, ручки и другие учебные принадлежности. По словам командира воинской части, полковника Самета Кулахмедова, каждая оказанная ребёнку поддержка повышает его стремление к знаниям и помогает уверенно делать шаги навстречу своему будущему.
– Каждая поддержка, оказанная детям, повышает их стремление к знаниям и даёт возможность уверенно двигаться навстречу будущему. Подобные добрые инициативы являются важной частью социальной поддержки семей военнослужащих, – отметил он.
Акция «Дорога в школу» ежегодно проводится накануне нового учебного года и направлена на обеспечение детей необходимыми школьными принадлежностями, а также поддержку семей, нуждающихся в помощи.
Воинские части Национальной гвардии традиционно не остаются в стороне от этой благотворительной инициативы и регулярно принимают участие в добрых делах, направленных на поддержку детей и создание для них радостной атмосферы в преддверии нового учебного года.

Пресс-служба регионального командования «Батыс» НГ РК

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему