Казахстанку задержали в Нью-Йорке по подозрению в мошенничестве
25 Января 2019 (14:01) | 1359
|
Автор: Редакция
Девушку подозревают в том, что она выдавала себя за риэлтора и участвовала в аферах с недвижимостью

АСТАНА, 25 янв — Sputnik. В четверг, 24 января, сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка задержали казахстанку по подозрению в мошенничестве.
По данным полиции, 24-летняя гражданка Казахстана под видом агента недвижимости завладела деньгами нескольких людей.
Для мошеннических действий девушка использовала Facebook, где выставляла фото "липовых" съемных квартир и предлагала жителям Нью-Йорка взять их в аренду. Так девушка выдавала себя за риэлтора в течение нескольких месяцев, с апреля по июль 2018 года, сообщил CBS New York.
В аналогичной преступной деятельности также подозревается мужчина. По данным местной полиции, он сейчас находится на свободе.
В министерстве иностранных дел Казахстана сообщили, что в настоящее время выясняют все обстоятельства данного инцидента.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



