В Актау пройдет новогодняя handmade-ярмарка
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 14:17
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

В Актау пройдет новогодняя handmade-ярмарка

22 Декабря 2014 (06:54) | 6544 | Автор: Redactor

 

На носу Новый Год и неутомимые актауские рукодельницы готовят горожанам новогоднюю handmade-ярмарку. «Студия декора Люси Пасмурной», воодушевленная успехом прошедших двух ярмарок, вновь откроет двери в канун Нового года 28 декабря с 11:00 до 19:00 по адресу 13 мкр, 25А, Grand Hotel Victory (2 этаж).

 

 

Handmade -ярмарка - это проект, созданный для творческих и разносторонних личностей, которые любят интересные и необычные вещи. Вещи, которые не встретишь на серых улицах нашего города. Все, кто создает эксклюзивные вещи своими руками или коллекционирует необычные предметы, смогут рассказать о себе, а все те, кто устал от бесконечных поисков новогодних подарков друзьям и близким, получат возможность обнаружить то, что так давно искали. 

 

На этой ярмарке будут ожидать своих владельцев авторские вещи, созданные мастерами города. Здесь можно будет приобрести яркие стильные украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, открытки, сувенирные магниты, оригинальные сладости, игрушки ручной работы. Каждый сможет найти здесь что-то для себя.

 

 

На территории ярмарки будет великолепная праздничная фотозона, где любой желающий сможет сделать яркие и незабываемые снимки у профессионального фотографа вместе со своими друзьями и близкими! Так же для гостей во время ярмарки будут стараться мастер по nail-art и приглашенные художники по fase-art совершенно бесплатно! И уже по традиции ярмарки весь день будут проходить бесплатные мастер- классы для детей и взрослых, лотереи и розыгрыши. На фото некоторые работы мастеров, которые будут представлены на ярмарке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Люся Пасмурная, 23 Декабря 2014 (11:01)
0 0
"Айжан"
Что нужно для участия? Можно ли принять участие?

По вопросам участия обращайтесь по тедефону 87782279784
Айжан, 22 Декабря 2014 (16:32)
0 0
Что нужно для участия? Можно ли принять участие?
Маргарита, 22 Декабря 2014 (16:03)
0 0
Выкидывание денег на ветер. Простите, если кого-то обидела.
Прищепкина, 22 Декабря 2014 (15:49)
0 0
"Совушка"
Мне в прошлый раз очень понравилось! Выбрала для подружаек кучу милых штучек, они были довольны. Конечно, это дело вкуса, но самодельные подарки хотя бы оригинальны.

Недавно снесла соседке пакет всякой хрени в виде игольниц, маленьких игрушек в качестве брелоков, мыльца, свечки и прочая дребедень. У нее дети 5 и 8 лет, подумала может их это заинтересует, извинилась что предлагаю и что не обижусь если выбросит если не понадобится детям. Даже постеснялась спрашивать потом судьбу всего этого, да в принципе и не важно было. Конечно приятно когда тебе дарят, но по мне лучше просто словом добрым поздравить или подарить цветочек, выращенный самостоятельно. Одна моя подруга выращивала фиалки в маленьких горшочках, а когда у кого-то было день рождения или еще какая дата, то дарила свои цветочки и все потом были очень рады.Ясно, что речь идет о женщинах. Ну и игрушечки мужчинам не подаришь, если что. Так что я может и скучная, но все эти мыльца и игрушки хороши, если не дорогие, чтобы девочки лет так до 12 могли одноклассницам дарить, либо должны иметь какую-то прикладную направленность.

Ну что-то наподобие этого. Если уж хочется творить, то хоть что-то что может пригодиться. Может я скучная, но... имхо
Совушка, 22 Декабря 2014 (12:04)
0 0
Мне в прошлый раз очень понравилось! Выбрала для подружаек кучу милых штучек, они были довольны. Конечно, это дело вкуса, но самодельные подарки хотя бы оригинальны.
Анфиса, 22 Декабря 2014 (10:36)
0 0
Игрушки очень милые, а зайчик в красной шапочке просто улетный, но все это с годами накапливается в квартире и выбрасывать вроде жаль, потому что милые, но и оставить все не реально. Они действительно становятся пылесборниками. Это хорошо только для тех у кого дети маленькие. Я вот думаю что моим знакомым вряд ли я смогу подарить лягушку или барана плюшевого в качестве перезента, меня не поймут или решат что я жлобина и не могу нормальный нужный презент выбрать.
Ксения, 22 Декабря 2014 (09:18)
0 0
все красиво и оригинально, но тоже считаю, что дороговато стоят подделки.
Flora, 22 Декабря 2014 (09:00)
0 0
"Ejikvtumane"
Из всего, что мне тут понравилось - бутылка шампаня

Это самое простое из всего представленного. Декупаж салфетками. Покрываете бутылку краской, клеем и сверху салфетку красивую. Потом лаком и вуаля.

По мне барашки шикарные. Очень мило смотрятся.
Ejikvtumane, 22 Декабря 2014 (08:48)
0 0
Мда, пылесборники, стоят пыль собирают. Не думаю, что цены у барашков будут маленькие, поди за одного придется выложить как минимум тысячи 2000. Из всего, что мне тут понравилось - бутылка шампаня, красиво, но и цена тоже наверное будет зашкаливать. Я давно не хожу по этим ярмаркам - наши рукодельницы зазвездились и цены ломают космические.
Лама, 22 Декабря 2014 (07:33)
0 0
Какие красивые вещички. Уже который год хочу сделать пряники рождественские. Надо посмотреть мастер-классы и попробовать.