Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 17:16
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Alfaportal.kz: впервые в Казахстане денежные переводы по интернету на карту любого банка!

28 Января 2015 (11:55) | 2710 | Автор: Редакция

АО ДБ «Альфа-Банк» объявляет о запуске электронного финансового сервиса alfaportal.kz

 

Теперь клиенты любого казахстанского банка могут мгновенно отправлять деньги на любую банковскую карту VISA или MasterСard, выпущенную в Казахстане или за рубежом. Такую уникальную возможность представляет всем казахстанцам Альфа-Банк с помощью интернет - ресурса alfaportal.kz

 

Альфа-Банк предлагает осуществлять денежные переводыудобно, быстро и безопасно! Никаких походов в банк или к банкомату, очередей и длительного ожидания денег. Нужен только доступ к интернету. Ситуации, когда мгновенные переводы с карты на карту просто незаменимы:

- Вам нужно погасить задолженность по кредитной карте;
- Необходимо передать деньги за приобретенный товар или услугу;
- Вашим родственникам в Казахстане или за рубежом срочно нужны деньги;

 

С помощью alfaportal.kzденьги можно моментально перевести с карты одного банка на карту другого банка: VISA-to-VISА, MasterСard-to-MasterСard, MasterСard-to-VISA, VISA-to-MasterСard! Альфа-Банк устранил границы между платежными системами и банками.

 

 

Как работает сервис? Да очень просто! Удобный и простой в использовании alfaportal.kzсопровождает подсказкой каждое Ваше действие! Зайдите на сайт alfaportal.kzвведите данные своей банковской карты, сумму перевода и номер карты получателя денег. Выполните перевод! Деньги будут отправлены Альфа-Банком в течение нескольких секунд! Независимо от того, где находится человек - в Казахстане или за границей, в какой валюте выпущена карта отправителя или получателя - в рублях, долларах или евро. Конвертация выполняется автоматически.

 

В настоящее время переводы с карты на карту можно осуществлять по всему Казахстану, а в течение 2015 года денежные переводы станут доступны на карты, выпущенные банками России и других стран СНГ, государств ближнего и дальнего зарубежья.

 

Важно! Перед тем, как перевести деньги, узнайте в своем банке, подключена ли у вашей карты опция проведения операций в интернете.

 

Комиссия за перевод указывается сразу при вводе суммы и списывается с вашего согласия Альфа-Банком только один раз – в момент отправки платежа. Другие виды комиссий за получение денег могут взиматься банком, выпустившим карту и не зависят от Альфа-Банка. Рекомендуем заранее уточнить наличие такой комиссии в своем банке.

 

Комиссия за перевод денег через alfaportal.kzпо картам Альфа-Банка ниже, чем по картам других банков.

 

Новый сервис мгновенных платежей alfaportal.kz- это технологично и удобно! Переводы с карту на карту от Альфа-Банка работают по технологии VisaDirect иMasterCardMoneySend. Теперь жизнь многих из нас может кардинально измениться. Попробуйте отправить деньги своим партнёрам, родственникам и друзьям, почувствуйте, как это быстро и просто, без выходных, очередей и высоких комиссий!

 

С подробной информацией о тарифах и условиях, Вы можете ознакомиться на сайте alfaportal.kz.

 

Лицензия №236 от 21.12.2007 г., выдана АО ДБ «Альфа-Банк» Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций Национального Банка РК.

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему