Палата предпринимателей Мангистау поздравила журналистов с профессиональным праздником
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 13:19
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Палата предпринимателей Мангистау поздравила журналистов с профессиональным праздником

20 Июня 2014 (08:29) | 4259 | Автор: Редакция

 

Директор палаты предпринимателей Мангистауской области Жанбырбай Доспаев поздравил журналистов с профессиональным праздником - Днем работников связи и информации РК, отметив весомый вклад мастеров пера и слова в развитие и укрепление сотрудничества. 

 

- Именно вы доводите до сведения мангистаусцев достижения и проблемы предпринимателей. Журналистика - это четвертая власть, и от представителей средств массовой информации зависит действительно многое. Мангистауская журналистика имеет поистине славную историю и давние традиции. Я благодарю вас за вашу работу и хочу всем вам пожелать ни дня без строчки! И пусть все ваши интересные статьи находят своего читателя, слушателя и зрителя. Ваша работа общественно полезная и нужная, вы вносите достойный вклад во все наши достижения, - сказал Жанбырбай Султанович.

 

 

Поздравив журналистов,Жанбырбай Доспаев вручил им благодарственные письма и ценные подарки. Их удостоились собственные корреспонденты круглосуточного телеканала «24.kz», телеканала «Казахстан-Актау», газет «Тумба», «Лада», «Огни Мангистау», «Маңғыстау», «Не хабар», веб-порталов «aktau-Business.com», «aktau-medya.kz», собкоры республиканских СМИ - газеты «Егемен-Қазақстан», информагентств «B-news» и «Infopole»,информпортала «Мұнара.kz». Всего был отмечен труд 18 «акул пера».  

 

В свою очередь журналисты выразили благодарность руководству палаты предпринимателей за внимание и признание их заслуг. 

 

 

- Проводимые РПП работы очень интересны и полезны как для начинающих, так и для действующих предпринимателей. Уверен, прочитав статьи, которые выходят на страницах нашей газеты, люди проявляют интерес к открытию собственного бизнеса, узнают, куда необходимо обращаться в случае давления на бизнес. Так, все наши читатели видят, что бизнес находится под надежной защитой и поддержкой со стороны государства и Национальной палаты предпринимателей, - отметил главный редактор общественно-политической газеты «Маңғыстау» Галым Арип.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему