В Актау поступили в продажу новые внедорожники Renault Duster
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 14:28
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

В Актау поступили в продажу новые внедорожники Renault Duster

18 Августа 2015 (17:24) | 9141 | Автор: Ирина Гончарова

 

Субботнее утро в автосалоне «Renault» выдалось «жарким», и для всех сотрудников и поклонников этой марки стало волнительным: в продаже в Актау появился новый внедорожник Duster, еще мощнее и шикарней своего предшественника.

 

Машины этой компании уже завоевали авторитет у автовладельцев по всему миру: его приобрели 1 400 000 человек. По итогам 2013 и 2014 годов RenaultDuster занимает 1 место по продажам среди внедорожников и является самым продаваемым автомобилем в модельном ряду компании. С момента старта продаж в марте 2012 года в Казахстане было продано более 8 900 внедорожников.

 

И этому есть ряд логических объяснений: RenaultDuster – это сверхкачественный внедорожник с мощной силой на дорогах и комфортным дизайном внутри. Обладатель этой машины будет чувствовать себя уверенно, не только мчась с ветерком по трассе, но и выезжая на бездорожье.

 

 

- Новый Renault Duster сохранил все качества, которые сделали его поистине народным. Тщательно продуманная геометрия кузова позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды, а оптимальное соотношение веса и размеров обеспечивает ему отличную проходимость. Вместительный трансформируемый салон Duster является одним из лучших в классе, он способен увеличиваться в размере от 475 л до 1636 л. Подвеска RenaultDuster по праву считается образцом надежности и долговечности при оптимальном уровне комфорта. Уникальная система подключаемого полного привода поддерживает режим 4 WD даже при скорости 80 км/ч, - рассказал менеджер по продажам Руслан Конисов.

 

 

В новом RenaultDuster разработана уникальная система дистанционного запуска двигателя RenaultStart, разработанная специально для стран СНГ. Она позволяет безопасно завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру в салоне до начала движения. Помимо прочего машина оснащена мультимедийной системой MediaNav нового поколения с 7-дюймовым сенсорным экраном, которая дает доступ к любимой музыке на мобильных устройствах через Bluetooth или порт USB/AUX, а система громкой связи позволит не отвлекаться от дороги при разговоре по телефону.

 

- В RenaultDuster есть камера заднего вида и круиз-контроль, а также специальная система, позволяющая поставить ограничение на скорость. Машина комплектуется новым бензиновым двигателем 1,6 л, 116 лошадиных сил с цепным приводом и модернизированным бензиновым двигателем 2,0 л, 143 лошадиных силы с системой изменения фаз газораспределения. Оба двигателя предлагаются в сочетании с механической или автоматической коробками передач. Стоимость RenaultDuster - от 2 270 000 тенге, - добавил Руслан Конисов.

 

 

Также в Казахстане стартовали продажи и новых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с новой роботизированной пятиступенчатой коробкой передач Easy’R. Она отличается экономичностью, низким расходом топлива, простотой эксплуатации и станет идеальным решением для комфортных поездок по городу в любое время года.

 

Easy’R позволяет легко и быстро припарковаться, используя функцию движения для маневрирования на холостом ходу. Функция Hill Start Assist помогает при начале движения на уклоне: автомобиль фиксируется на несколько секунд, что позволяет спокойно переставить ногу с педали тормоза на газ без боязни скатывания назад. Анализируя манеру вождения и дорожные условия (движение вверх или вниз по склону, прохождение поворотов), блок управления Easy’R предлагает сбалансированный режим переключения передач, что будет особенно актуально для начинающих автомобилистов.

 

Easy’R имеет специальную функцию ECО, которая позволяет оптимизировать средний расход топлива (до 6,9 л/100 км на новом Logan) и выбросы в атмосферу загрязняющих веществ. Трансмиссия Easy’R специальным образом приспособлена для использования в сложных погодных и дорожным условиях. «Зимний режим» предотвращает пробуксовку колес при движении по дороге c низким коэффициентом сцепления. Для этого достаточно перевести селектор коробки передач в ручной режим и включить вторую передачу.

 

 

На данный момент значительно снижены цены на весь автомобильный ряд Renault. Так, новенький Sandero можно приобрести от 1 650 000 тг., новый Logan – от 1 725 000 тг., новый Sandero Stepway – от 2 160 000тг., Duster в старом кузове – от 1 950 000 тг., Duster в новом кузове – от 2 270 000 тг.

 

Также действует программа льготного кредитования от Евразийского банка с годовой ставкой от 4,6% и специальная программа рассрочки от Каспийского банка. Подробности действующих предложений можно узнать у специалистов автосалона по адресу: мкр.1, участок 1, тел.: 308-222, 8 747 508 2222.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему