Взбудоражившее мангистаусцев видео с избиением ребенка снято в Перу
Курс валют в Актау
на 19/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
19 Марта, 12:20
Вход |Регистрация
Главное » Есть проблема

Взбудоражившее мангистаусцев видео с избиением ребенка снято в Перу

28 Мая 2018 (10:13) | 9533 | Автор: Редакция

Стало известно, где сняли видео, на котором мать избивает своего 10-месячного ребенка. Запись была сделана 1 мая этого года, сообщает zakon.kz со ссылкой на kaktus.media.

 

 

Как сообщалось, на видео можно заметить, что женщина бьет ребенка кулаком по спине и ногой в живот. Участница записи также держит в руках нож, однако на кадрах не видно, что именно сделала с ним женщина.

 

После публикации МВД Кыргызстана и Казахстана начали изучать видеозапись. Сотрудники милиции соседней республики даже начали поиски участников видеозаписи.

 

-МВД изучает видео и выясняет, снято ли оно в Кыргызстане. По предварительной информации, запись появилась в интернете недавно, - прокомментировали в министерстве.

 

Редакция Kaktus.media решила провести фактчекинг видео. Как показали результаты мини-расследования, запись избиения ребенка была сделана не в Кыргызстане и не в Казахстане. Впервые видео начало появляться на запрещенных ресурсах в начале мая и активно распространялось по всем социальным сетям. Но при этом каждый раз видео удалялось администрациями соцсетей как пропаганда насилия и жестокости над детьми. К примеру, на YouTube это видео вы не обнаружите в открытом доступе.

 

Видео не является монтажом! Запись была сделана 1 мая этого года, но инцидент произошел в Перу. В результате полученных травм ребенок умер. Женщина, которая избивает младенца на видео, является матерью этого ребенка. На камеру снимает отец.

 

По данным англоязычного портала, посвященного африканским и южноамериканским новостям, видео снято в небольшом городке в Перу под названием Юнгайо. Молодые родители (это они на фото) пришли в полицейский участок с телом мертвого 10-месячного ребенка. По словам молодых людей, их ребенок сильно заболел и умер по дороге в больницу.

 

Они пришли в полицейский участок за бумагами, которые дают направление в морг. Полицейские выделили соответствующие документы, но при опросе начали подозревать родителей в причастности к убийству ребенка. В ходе разговора подозрение полицейских усилилось, и молодых родителей задержали для полного допроса.

 

К этому времени в Перу уже активно распространилось то самое вирусное видео. Полицейские получили запись и арестовали молодых родителей в комнате допроса. Их задержали по подозрению в убийстве и жестоком обращении с ребенком.

 

Фото kaktus.media

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Ника, 19 Сентября 2020 (05:21)
0 0
Ужас, где найти более подробную информацию?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему