В Актау за украденную в супермаркете бутылку водки, мужчину избили, раздели и выгнали голым на улицу
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 00:47
Вход |Регистрация
Главное » Последние видео

В Актау за украденную в супермаркете бутылку водки, мужчину избили, раздели и выгнали голым на улицу

3 Июня 2015 (15:55) | 74029 | Автор: Ирина Гончарова

 

Беспрецедентный случай произошел в городе Актау на этих выходных. Примерно в 18:30 прохожие наблюдали жуткую картину: мужчина, лет сорока, абсолютно голый, в кровоподтеках выбегает из супермаркета «Алтын», расположенного в 4 мкр ТЦ «Казахстан», заходит в один из бутиков, берет там майку, прикрывается ею и уходит. Данное происшествие вызвало интерес. Впрочем, ждать объяснений пришлось недолго. Уже через несколько минут из супермаркета вышел охранник и, явно довольный собой сообщил, что «мы избили его и раздели за то, что он пытался украсть бутылку водки».

 

 

- Мы до сих пор находимся в шоке. Я разговаривала с этим охранником, говорила ему, что это противозаконно, что вы обязаны были вызвать полицию, но никак не заниматься самоуправством. Когда он пробегал, я заметила на спине красные следы от побоев. Девочки потом рассказывали, что у него на голове рана и кровь. Он бы и не зашел в «Пальмиру», если бы не заметил, что его снимают на камеры мобильного телефона. Вряд ли пьяный человек обратит на такое внимание, - сообщила продавец одного из бутиков.

 

В магазине, где несчастному выдали футболку, рассказывают, что сам пострадавший о том, что с ним произошло, не сказал. Просто попросил девочек помочь.

 

- Что с ним случилось, я узнала от продавцов соседнего бутика. Вчера подходила к охраннику и спрашивала: «Зачем вы это сделали?», он начал все отрицать, говорить, что не имеет ни малейшего отношения к происшествию. По всей видимости, ему уже сообщили, что за данные действия можно и в тюрьму сесть, - говорит продавец бутика «Пальмира».

 

К слову, администрация «Алтына» отрицать тот факт, что происшествие имело место быть, не стала. Директор супермаркета рассказала, что о данном происшествии узнала только в понедельник. Выяснилось, что мужчина этот не в первый раз замечен за кражей спиртного из магазина. Руководитель подозревает, что в момент издевательств охранником завладели эмоции, поскольку все недостачи работники выплачивают из своих заработных плат.

 

- На общем собрании мы разобрали данный инцидент. Наша компания очень дорожит клиентами и поэтому, конечно же, для нас это вопиющий случай. Такого просто не должно было случиться. Данный охранник проходил стажировку и всегда отличался сдержанностью. Коллективом было принято общее решение уволить начальника охраны и самого виновного. Сейчас они доработают 2 дня, и после получения заработной платы, мы с ними попрощаемся, - прокомментировала ситуацию Оксана Самополенко, директор супермаркета «Алтын».

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Елена, 3 Июня 2015 (16:36)
4 0
что значит уволить? НАКАЗАТЬ!! так же желательно!
Лама, 3 Июня 2015 (16:19)
8 0
Развелось психопатов. Но руководство не лучше. Не имеют право по трудовому кодексу взимать недосдачу с охраны. В стоимость товаров уже вложено битье товара и возможная кража. Решили обмануть персонал, получайте неуравновешенного психа, который подмочил репутацию.
Unik, 3 Июня 2015 (16:13)
6 0
Жизнь в этом городе не перестает удивлять. С каких пор охранник-стажер вправе избивать человека и красть его вещи? Администрация магазина просто обязана написать ему ″рекомендательное″ письмо, чтобы его больше никто не брал на работу.
kira, 3 Июня 2015 (16:08)
3 0
Это пи..ц какой-то! Куда полицейские смотрят. Эти красавцы так спокойно и работают?!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему