В Актау за украденную в супермаркете бутылку водки, мужчину избили, раздели и выгнали голым на улицу
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 13:54
Вход |Регистрация
Главное » Последние видео

В Актау за украденную в супермаркете бутылку водки, мужчину избили, раздели и выгнали голым на улицу

3 Июня 2015 (15:55) | 73995 | Автор: Ирина Гончарова

 

Беспрецедентный случай произошел в городе Актау на этих выходных. Примерно в 18:30 прохожие наблюдали жуткую картину: мужчина, лет сорока, абсолютно голый, в кровоподтеках выбегает из супермаркета «Алтын», расположенного в 4 мкр ТЦ «Казахстан», заходит в один из бутиков, берет там майку, прикрывается ею и уходит. Данное происшествие вызвало интерес. Впрочем, ждать объяснений пришлось недолго. Уже через несколько минут из супермаркета вышел охранник и, явно довольный собой сообщил, что «мы избили его и раздели за то, что он пытался украсть бутылку водки».

 

 

- Мы до сих пор находимся в шоке. Я разговаривала с этим охранником, говорила ему, что это противозаконно, что вы обязаны были вызвать полицию, но никак не заниматься самоуправством. Когда он пробегал, я заметила на спине красные следы от побоев. Девочки потом рассказывали, что у него на голове рана и кровь. Он бы и не зашел в «Пальмиру», если бы не заметил, что его снимают на камеры мобильного телефона. Вряд ли пьяный человек обратит на такое внимание, - сообщила продавец одного из бутиков.

 

В магазине, где несчастному выдали футболку, рассказывают, что сам пострадавший о том, что с ним произошло, не сказал. Просто попросил девочек помочь.

 

- Что с ним случилось, я узнала от продавцов соседнего бутика. Вчера подходила к охраннику и спрашивала: «Зачем вы это сделали?», он начал все отрицать, говорить, что не имеет ни малейшего отношения к происшествию. По всей видимости, ему уже сообщили, что за данные действия можно и в тюрьму сесть, - говорит продавец бутика «Пальмира».

 

К слову, администрация «Алтына» отрицать тот факт, что происшествие имело место быть, не стала. Директор супермаркета рассказала, что о данном происшествии узнала только в понедельник. Выяснилось, что мужчина этот не в первый раз замечен за кражей спиртного из магазина. Руководитель подозревает, что в момент издевательств охранником завладели эмоции, поскольку все недостачи работники выплачивают из своих заработных плат.

 

- На общем собрании мы разобрали данный инцидент. Наша компания очень дорожит клиентами и поэтому, конечно же, для нас это вопиющий случай. Такого просто не должно было случиться. Данный охранник проходил стажировку и всегда отличался сдержанностью. Коллективом было принято общее решение уволить начальника охраны и самого виновного. Сейчас они доработают 2 дня, и после получения заработной платы, мы с ними попрощаемся, - прокомментировала ситуацию Оксана Самополенко, директор супермаркета «Алтын».

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Айдын, 7 Июля 2015 (12:35)
0 1
Народный суд быстрый и беспощадный в действии, ежели к Вам домой придут и начнут воровать,как поступите? если это 1 раз и если если допустим мальчик беспризорник одно,а если неоднократно и алкашня которая по хорошему не понимает. Думаю пе...лей и раздеть нормальная мера чем посадить его за кражу и содержать его будем мы с Вами господа гуманисты. Не..иг бухать и воровать.
Александра, 5 Июня 2015 (11:31)
2 1
Уважаемые журналисты с газеты ″Тумба″ не оставляйте все это так,а то уже опровержение вышлл, что охраники якобы не били. Есть свидетели, есть видео наблюдение с супермаркета, эти же ″шакалы″ потом с другими могут ведь так поступить, если остануться безнаказанно. Пусть отвечают за свои поступки, а то иж ты яйца свои поджали, боятся ″твари″. Надобы ло думать раньше своей думалкай, хотя она у них не работает. Большая просьба доведите до конца, мы следим за событиями.
21 Июля 2015 (07:51), халиг
Александр не ты ли это.
5 Июня 2015 (13:36), kira
Тумбовцы уже написали) смотрите на главной новости. Даже доказательство приложили. молодцы)
Утес, 5 Июня 2015 (08:42)
3 3
Змей, дело говоришь. С алкашами дохловатыми они все герои, а коль мужика покрепче увидят так бригады вызывают. Из окна как то видел как одного парня менты за что-то хотели в воронок посадить. Типа может курил не в том месте или огрызнулся им. Евоная женщина с дитем рядом просила оставить в покое, но эти падлы прям усирались чтоб забрать. Там явно криминала не было, а просто надерзил им может в ответ. Так наряд вызвали и человек так 10 втаскивали. А тут герой епть
Я вот чет не пойму о чем вообще речь и чего это я не должен верить видео? Газета вроде как не ментовка и никто не насилил на камеру вину охраника признать. Какие вообще могут быть претензии к Тумбе? А вот это скотство с оправданием говнов уже достало. Агашка выискался в органах что ли? Вам тут Рафаэль еще про это расскажет как у нас легко из обвиняемого в потерпевшего превратиться и наоборот. Только звонок другу сделать. Когда только это бл**ство кончится
Канат, 5 Июня 2015 (07:47)
3 3
Дааа... Такая Белочка может зайти в любой магазин и гнать там по полной программе... Не повезло Алтыну что Белка зашел к ним....
Змей, 4 Июня 2015 (23:54)
3 3
Жаль что за воровство не рубят руки как в некоторых странах...

В некоторых странах до сих пор сраку листком подтирают и девочек в 10 лет замуж берут. Вор должен быть наказан. Но точно не избиением охраны. Это что за судья Дред вдруг образовался? Такой смелый справедливость творить. Пускай идет Усенову навтыкает. Или он смелый только алкаша старого по роже бить?
Еще и пидарские замашки мужика догола раздеть.
Картошка, 4 Июня 2015 (23:51)
0 0
Вот это поворот событий. Я в ахреневе, ребята. Что за муть твориться. Завтра еще небось третий герой вылезет типа видел как алкаш шапалаки охране давал. И вообще пиши пропало.
Регина, 4 Июня 2015 (23:49)
1 0
Darina
А так и будет, не переживайте, это действительность Мангистау, обвинить тебя в чем ты не виноват - улучшить показатели.Вот так и живем и полицаем оды поем, вот только за что, а вот за то, что они ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ свою работу выполнять. А мы их в герои, практически не за что. Делайте выводы, господа, делайте, а толку, правда, никакого!
Darina, 4 Июня 2015 (23:41)
1 0
Мне страшно жить становиться. Завтра эти охранники заподозрят моего ребенка в краже и изобьют. И если я подам заявление на их самоуправство еще меня обвинят во лжи? Как так?? Где справедливость??
Корнилов, 4 Июня 2015 (23:38)
3 2
Ну конечно мужик сам разделся и пошел и все свидетели лохи. Бред, бред полнейший, нас что за быдло держат. Понятно, что у охраников есть СВОИ ЛЮДИ в полициии, чтобы такую отмазку получить. Смешно, ей богу, давно так не смеялся.
Mirinda, 4 Июня 2015 (23:37)
1 2
Не хочу оправдывать вора. Он свое наказание по закону получит. Вот только другой вопрос, получат ли наказание охранники? Все в нашем городе покупается и продается. К счастью, директор сама признала тот факт, что инцидент имел место быть. Но видимо милая звездуля из ДВД с этим видео не ознакомилась.
Справедливая, 4 Июня 2015 (23:34)
2 0
Остается в этой ситуации только поблагодарить редакцию Тумбы за то, что до последнего борются за справедливость. У кого правда, тот и сильнее.
Вадим1963, 4 Июня 2015 (23:26)
2 3
Леонид, ну почитал и что, какой вывод, что полицейские оказались очередным гамном, прикрыли себе одно место. Извините, но директор магазина в этой ситуации оказалась намного честнее наших ушлых полицаев. Человек честно признал и рассказал, она же изначально не голосила, типа, это не правда, он сам так сделал. Нет, девушка на видео признала факт того что случилось на самом деле, а сейчас полицаи могут что угодно говорить, мне лично, на их мнение как то по барабану. И вообще, честно, в этой ситуации они наложили завода два кирпича (если вы меня конечно понимаете). Давайте дальше в том же русле, еще скажите, что они (даже слов не могу подобрать)...
Viva, 4 Июня 2015 (23:19)
1 0
Мне вот не понятно, два ресурса, а пишите противополжные версиии. Это так специально задумано или нам пищу для размышления дают?
0000, 4 Июня 2015 (21:23)
0 2
ДВД как всегда в своем репертуаре. Завтра у кого-то будет новый джип.
Филин, 4 Июня 2015 (21:17)
3 3
О да. Слово обвиняемых вдруг стало сильнее слов свидетелей и потерпевших. Прям новые Усеновы епа мать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему