Сцена напротив 4-го микрорайона до и после ремонта: фотообзор
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 16:43
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Сцена напротив 4-го микрорайона до и после ремонта: фотообзор

5 Сентября 2016 (09:17) | 5740 | Автор: Евгений Дорошенко

 

Как-то тихо и незаметно проходят мимо глаз жителей города у моря ремонтные работы, осуществляемые на сцене, расположенной на побережье напротив 4-го микрорайона.

 

И даже автор данного фотообзора наткнулся на преобразования, постигшие данное архитектурное сооружение, совершенно случайно.

 

Если вспомнить, как выглядела приморская сцена совсем недавно, то станет очень грустно. В ноябре 2015 года перед автором ниже приведенного фотообзора предстала картина полуразрушенного архитектурного сооружения, от которого практически отвалились некоторые его части.

 

В июле 2016 года автор увидел, что некоторые части от сцены, наконец, отвалились. Однако от этого данное место безопаснее не стало.

 

 

И вот буквально за полтора месяца вид данного места кардинальным образом изменился. Полуразрушенный асфальт заменили на новый. На сцену постелили новые деревянные доски. Разрушенные перила заменили на новые. Проржавевшие флагштоки и информационное табло удалили. Кроме того, автор увидел, что некоторые косметические изменения претерпела и зрительская трибуна, расположенная напротив сцены. Расположенные здесь ступеньки так же подлатали, замазав многие трещины и сколы. Также в яркие цвета покрасили и видимую часть зрительских сидений.

 

Конечно, нет предела совершенству. Так и здесь было замечено, что косметический ремонт нужен и обратной стороне сцены, потому что ржавые разводы врядли пойдут на пользу данному архитектурному сооружению.

 

И, дай то Небо, чтобы данный ремонт был доведен до победного конца, а прибрежная сцена напротив 4-го микрорайона вновь ожила, радуя собравшихся вокруг нее зрителей.

 

Ну, а для того, чтобы наши уважаемые читатели увидели разницу между тем, как выглядела данная сцена недавно и выглядит теперь, автором был составлен сравнительный фотообзор, в котором приведены прежние фотографии приморской сцены, и фотографии, сделанные автором буквально на днях.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
каирке, 6 Сентября 2016 (09:26)
4 0
Вы бы не общий вид делали,а подошли бы поближе. Я не знаю кто там делает ремонт, но если бы они у меня дома делали бы, я бы им не то что заплатить, а руки оторвал. Это же ужас. Доски лежат криво и уже выпирают. Покрашено ужасно. Автор пишет, что ″постелили новые деревянные доски″, но они ужасно постелены. Всё делается абы как. Подрядчик наверное для отмазки работает, чтоб не говорили, что вообще ничего не делается. Давно уже пора создать Общественную Организацию типо российского Народного Фронта, чтобы следили за проведением таких работ. В особенности общественно значимых. А ту у нас дороги делают в период дождей. Летом хоть кто нибудь видел ремонт дороги? А сейчас начнут делать дороги. Акимат просто подписывает акты и никаких замечаний. Так же надо поставить там пост полиции круглосуточный и камеры.
Инна, 5 Сентября 2016 (15:49)
6 0
Ну, да, покрасили - и что?
Соглашусь с тем, что со стороны трибуна выглядит немного получше. Но подойдя ближе - уже видно эту полуразвалившуюся лестницу. Про ржавые подтеки я уже молчу.
Если уж ремонтировать - так нормально, а не просто покрасить ступеньки.
И сколько же на это потратили, действительно?
Олег Евгеньевич, 5 Сентября 2016 (13:47)
5 0
в живую это не выглядит так симпатично как на картинках)
без шпатлевки покрашено, без зачистки. тяп-ляп такой за год превратится в тоже что и было)
асфальт положили кусочками, а тут же рядом дорожка убитая в ямах, неужели трудно было положит на 200квадратных метров больше?
видимо действительно комуто не хватало на коттедж и решили замутить ″ремонт″ сцены, за наш счет.
Елена, 5 Сентября 2016 (13:19)
6 0
У меня лично ощущение что покрасили все. Доски менять-денег и ума много не надо. А все остальное так и осталось в подтеках, просто поярче.
salom123, 5 Сентября 2016 (13:14)
9 0
Хорошая попытка, городской акимат. Но это ремонтом назвать трудно
Ясный, 5 Сентября 2016 (11:38)
7 0
Хотелось бы узнать, сколько денег выделялось на ремонт. Мое личное мнение - лямов 70.
Мурат, 5 Сентября 2016 (09:48)
13 0
Надо писать не после ремонта, а вот как подшаманили немножко)) там подкрасили тут подлили, фотоаппаратом чуть чуть поработали и можно отчитаться, что все пучком. И ″отремонтировали″ и бобла на зиму заработали)
Kuna, 5 Сентября 2016 (09:42)
17 0
Ну круто! что сказать? как по мне лучше бы не трогали...разницы особо нет, зато кто-то себе джип наверно с коттеджем купил на вот таком ″ремонте″ трудно всё это в серьез воспринять!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему