Nur otan: для более 70 тысяч жителей города Актау создадут комфортные условия
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 13:15
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Nur otan: для более 70 тысяч жителей города Актау создадут комфортные условия

28 Декабря 2020 (18:19) | 1777 | Автор: Редакция

В рамках акции «От двери к двери» кандидаты в Актауский городской маслихат вновь встретились с жителями областного центра. Они рассказали о предвыборной программе, какие задачи будет решать партия в ближайшие пять лет, выслушали жителей, ответили на волнующие их вопросы и раздали агитационные материалы.

 

 

Сегодня, 28 декабря, в Актау в рамках подомовой акции "От двери к двери" кандидат в депутаты города Жайна Изтурганова провела агитационную работу. В ходе встреч она ознакомила жителей с программой партии "Nur Otan" до 2025 года, направленной на создание условий для постоянного улучшения качества жизни и благосостояния населения. Кандидат призвала всех жителей принять активное участие в выборах 10 января и поддержать партию "Nur Otan".

 

Другой кандидат Гульден Имангалиева встретилась с жителями других домов 5 микрорайона г. Актау. (Ранее в выходные дни она встречалась с жильцами отдельных домов). Жильцы откровенно поделились своими наболевшими проблемами.

 

 

«Жителей микрорайона снова волнуют вопросы высоких цен на лекарства, продукты питания. Они попросили регулировать цены на продукты первой необходимости и донести до партии, взять на контроль этот вопрос», - рассказала член штаба. Вторая проблема - благоустройство микрорайона. Взрослые жители 5 микрорайона попросили обратить внимание на проблемы благоустройства и попросили преобразить старый район. Жильцы также сообщили, что обязательно придут на предстоящие выборы 10 января и сделают свой выбор.

 

В этот же день третий кандидат в депутаты городского маслихата Ерген Сыражан провел встречи с коллективами компании АО «МРЭК», АБК Транс, СКАД индастриз. На встрече он распространил агитационные материалы, отметив, что конкретные меры сделают наш город и регион динамично развивающимися.

 

 

Подчеркнем, что в городе Актау приоритетными направлениями являются модернизация существующих и строительство инженерных сетей в новых микрорайонах города и обеспечение населения питьевой водой. Так, согласно программе партии по г. Актау планируется реконструкция 6,6 км сетей водоснабжения и 6, 8 км сетей теплоснабжения, строительство до 2025 года инженерной инфраструктуры в новых микрорайонах общей протяженностью 238, 7 км. До 2025 года запланирована ежегодная замена не менее 15 лифтов многоэтажных жилых домов, модернизация опреснительного завода «Каспий». Установят 96 автобусных остановок с лайтбоксом и коммерческим павильоном.

 

В результате, реализация данных мер позволит создать комфортные условия проживания для более 70 тысяч жителей города.

 

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Nur Otan

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему