Nur Otan: Котельную с магистральной линией в городе построят для теплоснабжения новых микрорайонов Актау
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 13:37
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Nur Otan: Котельную с магистральной линией в городе построят для теплоснабжения новых микрорайонов Актау

27 Декабря 2020 (19:08) | 2127 | Автор: Редакция

В выходные дни, 26-27 декабря, кандидаты в депутаты Актауского городского маслихата Гульден Имангалиева, Кирилл Осин и Ерген Сыражан активно проводили  агитационные мероприятия. Выяснилось, что жителей Актау больше всего волнуют вопросы ЖКХ и  благоустройства.

 

 

Так, Гульден Имангалиева  встретилась с жителями 5 микрорайона областного центра. Пенсионеры попросили члена штаба взять на партийный контроль регулирование цен на лекарственные средства.  Они также пожаловались на износ тротуаров внутри 5 микрорайона. Жители микрорайона, а это в основном родители школьников,   обратили внимание будущего народного избранника  на отсутствие в микрорайоне спортивной площадки с футбольным полем. Гульден  Бисенбаевна внимательно выслушала все просьбы,  замечания и предложения, и заверила, что партийцы возьмут все озвученные вопросы на  контроль.

 

 

В это время Кирилл Осин прошелся по домам избирателей в 4, 5,6,7 и 8 микрорайонах,  подробно рассказал о программе, какие задачи будет решать партия  в ближайшие пять лет. Он распространил агитационные материалы,  при этом отметил, что принимаемые конкретные меры сделают наш город и  регион динамично развивающимися, территорией для комфортного проживания. Жильцы поделились проблемами, волнующие их.

 

«Людей сейчас беспокоит рост тарифов на коммунальные услуги, качество работы ЖКХ, проблемы благоустройства, сохранения рабочих мест. Не до конца ясна система ОСИ, люди переживают, что могут быть обманутыми и самое главное, чтобы это опять не сказалось на увеличении тарифов для них», - подчеркнул Кирилл Осин.

 

Он добавил, что все наказы избирателей приняты во внимание.

 

 

В эти же выходные дни другой кандидат в горсмаслихат Ерден Сыражан встретился с жителями 26-28 микрорайонов и раздал агитационные листовки. Жители пожаловались ему  на работу городского общественного транспорта. К примеру, автобусы не доезжают до новых отдаленных микрорайонов, и горожанам приходится с конечной остановки  идти дальше пешком. Они просят запустить новые маршруты до их домов.  Беспокоит актаусцев также  рост цен на коммунальные услуги и продукты питания.

 

На одной из встреч ранее  спортсмены города и любители спорта попросили будущих народных избранников помочь  построить в Актау большой современный стадион, соответствующий новым требованиям.

 

 

Отметим, что до 2025 года партия Nur Otan  будет добиваться в Мангистауской области  улучшения жилого фонда и инфраструктуры ЖКХ. К примеру, ежегодно будут заменять  не менее 25 лифтов многоэтажных жилых домов Актау, обеспечат доступ к централизованному водоотведению путем строительства 684 км сетей водоотведения. Планируется  строительство котельной для теплоснабжения новых  31-35 микрорайонов с магистральной линией в городе Актау.

 

В целом, более 300 тысяч человек будут обеспечены качественным жилищным фондом и инфраструктурой жилищно-коммунального хозяйства в области.

 

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Nur Otan

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему