Для школьников организовали праздник и наградили за участие в конкурсе «Золотая осень» в Актау
Курс валют в Актау
на 18/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
18 Апреля, 09:22
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Для школьников организовали праздник и наградили за участие в конкурсе «Золотая осень» в Актау

5 Ноября 2017 (09:54) | 2608 | Автор: Эмир Сарин

23 актауских школьника были приглашены на праздник в честь осенних каникул. Для ребят накрыли стол и наградили за участие в конкурсе «Золотая осень».

 

 

Мероприятие для детей организовали и провели Мангистауский филиал АО «Орт Сендiрушi» во главе с директором Алимбеком Таласбаевым, ОО «Арай» под руководством Садыка Мехтиева, а также кафе «Levante s» под руководством Валентины Замараевой и «Центр Школьник».

 

-Двадцать три ребенка имели возможность в полной мере отдохнуть и порезвиться под музыку, наслаждаясь этим прекрасным словом «каникулы!». Но это не было просто насыщение вкусной пищей и игрой. Малыши, участвовавшие в республиканском конкурсе «Золотая осень», были награждены дипломами и призами, - рассказали организаторы.

 

 

Так, Анастасия Скорынкина стала победителем, Жасмина Хайитметова завоевала 2 место (центр «Школьник»), серебряными призерами также стали Иван Голубь из СШ№2, Тамирлан Муродов – воспитанник яслей - сада №8 «Ак Желкен».

 

Третьими стали Владислав Десятов из СШ№1, Инжу Тлеубаева, Любовь Голубь из СШ №2 и другие ребята. Они получили грамоты и призы.

 

Всеволод Донских, Павел Донских и Кирил Маманков, готовясь к первому Мангистаускому форуму «Каждый ребенок – звездочка», участвовали в конкурсе шашечников центра «Школьник». На мероприятии они получили дипломы, медали и призы от директора центра Акмарал Узганбаевой.

 

 

Сотрудник филиала АО «Орт Сендiрушi» Наиля Лукьянова в игровой форме провела беседу с ребятами о соблюдении правил пожарной безопасности, которую закрепила викториной с призами.

 

-Такие мероприятия АО «Орт Сендiрушi» регулярно проводит с детьми, желая предупредить пожары от детской шалости. В общем, каникулы у воспитанников кружка «Юные спасатели» центра «Школьник» удались на славу, за что дети и их родители благодарят всех организаторов, - отметила руководитель кружка ДЮС центра «Школьник» Валентина Зайцева.

 

Фото центра «Школьник»

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему