«Вагончик» и «Шеллси» устроили зрелищную битву в 5 туре ветеранского турнира по мини-футболу в Актау
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 03:45
Вход |Регистрация
Главное » Новости спорта

«Вагончик» и «Шеллси» устроили зрелищную битву в 5 туре ветеранского турнира по мини-футболу в Актау

29 Апреля 2017 (16:57) | 3007 | Автор: Гульнара Мусалимова

Команда «Вагончик» одержала первую победу в ветеранском турнире по мини-футболу на призы компании «Барс Трейд Ойл». Визави в лице «Шеллси» такого поворота явно не ожидали.

 

 

Игроки «Шеллси» предсказуемо активно начали первый тайм, шли вперед и вполне могли открыть счет, исходя из созданных моментов. Мешал им не столько ветер, который явно раздражал игроков, сколько острые перепалки внутри коллектива.

 

 «Вагончик» же  осуществлял не менее острые рейды по владениям оппонента, хотя последний быстро совершал ответные вылазки. Специалисты отмечают, что «Шеллси» чуть не хватило мощи, чтобы направить игру в нужное для себя русло.

 

 

Игра на протяжении всего матча установилась очень напряженная. Болельщики начали вскакивать с мест, сопровождая наиболее интересные моменты бурными аплодисментами. Зрелищность игры не вызывала вопросов.

 

«Шеллси» классически был хорош, но и «Вагончик» не собирался быть статистом. Несмотря на то, что в первой половине игры острые обоюдные атаки не завершились взятием ворот, смотреть было на что.

 

После передышки и смены ворот игра еще больше накалилась. Было довольно много четких осмысленных атак, но лишь на пятой минуте второго тайма счет в игре был открыт. «Вагончик», который доселе пока мог похвастаться победами, преподнес визави неприятный сюрприз в виде гола. После этого как бы ни старались игроки, ничего на газоне не произошло. Но, как было отмечено, команды подарили болельщикам массу удовольствия.

 

- Игра была очень напряженной, впрочем, наверно, это всегда так. Для нас это первая победа в данном турнире, очень приятно, что это произошло. Над кем взять верх – совсем не важно, ведь здесь нет слабых соперников. Следующая игра у нас с «Кайратом» и здесь задача, как всегда, одна – стараться победить. А в целом все же главное участие, играю с 1987 года и не устаю от подобных турниров, это здорово, - поделился с «Тумбой» игрок команды «Вагончик» Сергей Адаев.

 

  

 

Фото Малики Хамракуловой

Видео Амандыка Аманкулова

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему