Хранение оружия и суицид: криминальная неделя в Мангистау
6 Мая 2019 (14:09) | 2297 |
Автор: Мадина Ахмедова
С 29 апреля по 6 мая в области зафиксировано 50 уголовных правонарушений, сообщает интернет-портал "Карта уголовных правонарушений”.
За неделю в области зарегистрировано 34 кражи, 6 фактов хулиганства, 3 случая незаконного обращения с наркотическими средствами, психотропными веществами с целью сбыта.
Этот список также пополнили по 2 факта мошенничества и незаконного обращения с наркотическими средствами, психотропными веществами без цели сбыта.
Еще в области было зафиксировано по одному случаю доведения до самоубийства, мелкого хищения и незаконного хранения оружия.
За незаконное хранение оружия преступника в Мангистау наказали штрафом в 50 500 тенге с конфискацией пороха. Дело рассмотрели в Специализированном административном суде города Жанаозена.
Судом установлено, что житель области незаконно хранил в транспортном средстве 185 единиц боеприпасов. Суд признал его виновным по статье 482 части 1 КоАП РК.
Фото polese.by
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 747 353 00 03
Зарегистрируйтесь или войдите в систему