10 Самых Популярных Онлайн Игр В Мире
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 21:28
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

10 Самых Популярных Онлайн Игр В Мире

16 Марта 2023 (16:50) | 3166 | Автор: Редакция

Вы ищете лучшие онлайн-игры, в которые играли бы с удовольствием? Вы только что нашли лучший список самых популярных онлайн-игр из более известных и менее специализированных типов игр. Проверьте Пин Ап Авиатор или любые из этих 10 самых популярных онлайн-игр в мире прямо сейчас.

Возможно, вы задавались вопросом, существует ли способ отслеживать количество времени, проведенного в онлайн-играх, и определять, какая игра была самой популярной. Эксперты платформы terra-expo.com составили список 10 лучших консолей, на которых когда-либо играли. Ниже приведены игры, включенные в этот список самых популярных онлайн-игр в мире.

Итак, у каждой команды есть своя миссия, в то время как в большинстве онлайн-игр необходимо найти место, где можно играть друг с другом онлайн как в многопользовательскую онлайн-игру. Команды должны спасти заложников, чтобы играть онлайн.

В каждом раунде игроки награждаются в онлайн-играх. Вот список 10 самых популярных онлайн-игр в мире прямо сейчас. В онлайн-игры играют в мире с передовыми технологиями и другими новыми источниками.

10. Дивизион 2

Division 2 — многопользовательская ролевая онлайн-игра. Игроки должны работать вместе, чтобы выполнить цели. Для прохождения новой функции Дивизиона 2 требуется восемь игроков.

9. ДОТА 2

DOTA 2 , многопользовательская онлайн-игра, была создана Blizzard Entertainment. В нее играют два игрока. Каждый игрок должен защищать карту своей фан-базы. Ожидается, что каждый игрок получит разный опыт.

8. Майнкрафт

Майнкрафт — это компьютерная игра. Это 3D-игра без каких-либо деталей, целей и достижений. Они могут делать все, что им нужно; игра вращается вокруг некоторых животных и людей, строящих. Помимо еды игроку требуется что-то построить из блоков.

7. Counter Strike Global Offensive

Это многопользовательская онлайн-игра-шутер от первого лица. В этих играх две команды соревнуются друг с другом. Эта игра позволяет игрокам работать вместе, чтобы разрушить главное здание врага.

6. Hearthstone

Hearthstone, цифровая карточная игра для двух человек, использует скорректированную колоду из 30 карт. У него также есть уникальная сила или выбранный герой. Чтобы выиграть игру, каждый игрок должен атаковать другого. Он кроссплатформенный, поэтому игроки могут играть на любом поддерживаемом устройстве.

5. Splatoon2

Splatoon 2 позволяет вам играть от третьего лица или многопользовательского персонажа. Тем не менее, игра в одиночном режиме также возможна. Turf War — это название его уникального стиля. Можно играть командой 4 на 4, и, скорее всего, будут сражения. Splatoon вернется в следующем сезоне в 2023 году.

4. Лига Легенд (LOL)

Хотя League of Legends — одна из старейших игр, она до сих пор остается одной из наших любимых игр. Игрок управляет персонажами чемпионата, которых необходимо выбирать для каждого матча. В среднем матч длится от 20 до 50 минут.

3. Фортнайт Королевская битва

Fortnite Battle Royale позволяет 100 игрокам побороться за первое место. Игра является вирусной, в нее одновременно играют около 5 миллионов человек. Эта игра позволяет вам создать стену или собрать другие элементы. Вы можете играть в одиночку или в группе.

2. ПУБГ

PUBG — реалистичная онлайн-игра. Вполне возможно, что это самая популярная игра на планете. В матче участвуют две команды по 100 игроков. Они должны убить друг друга и остаться в живых до конца.

1. Апекс Легенды

Apex Legends — многопользовательская игра, в которой на остров высаживаются команды из 23 человек. Они должны найти оружие и припасы для другого игрока, выходя за пределы игровой площадки. С помощью The Game это одна из самых авантюрных видеоигр, в которые можно играть.

Основные выводы

Онлайн-игры со временем произвели большое впечатление. Люди всех возрастов уже много лет являются частью сообщества онлайн-игр. Также, игры помогают снять стресс и отвлечься.

Если Вы только на пути к знакомству с онлайн-играми, то непременно обратите внимание на этот список: PUBG, Minecraft, Авиатор игра и Apex Legends — одни из самых популярных онлайн-игр в мире.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему