Женщины назвали лучшие способы защититься от мужчин на улице
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 06:09
Вход |Регистрация
Главное » Новости Мира

Женщины назвали лучшие способы защититься от мужчин на улице

3 Июня 2019 (13:22) | 700 | Автор: Редакция


Фото: Jana Birchum / Getty Images
 
 
Пользовательницы соцсетей перечислили способы обезопасить себя от нападения в тех случаях, когда они выходят на улицу одни или в ночное время. Об этом девушки рассказали в треде в Twitter, начатом писательницей Амандой Дейберт (Amanda Deibert).

 

Дейберт призналась, что изначально увидела обсуждение способов защиты женщин во время пробежки в Facebook. Это натолкнуло ее на мысль узнать у своих подписчиков в Twitter, боятся ли они нападения на улице и какие меры предосторожности в связи с этим принимают. Тред писательницы стал вирусным, набрав почти две тысячи комментариев.

 

Многие сообщали, что носят с собой холодное оружие или дают его близким. «Моя дочь надевает жилет, и мы улучшили его так, чтобы в нем можно было спрятать нож. Мой племянник, служивший «морским котиком», научил ее использовать нож правильно», — делилась опытом с юзерами Kranium. Выяснилось, что некоторые даже не стараются скрывать, что связываться с ними не стоит. «Одна из моих соседок бегает с молотком» — удивила пользователей Royalhoeness.

 

Год назад актрисы объявили войну голливудским насильникам. Хуже стало всем

 

Для части комментаторов достаточно того, что с ними бегает их собака. Жена пользователя Rob берет с собой собаку и сына в костюме ниндзя с клюшкой для гольфа. Bri Ekanem не носит с собой нож или пистолет, но старается бегать в людных освещенных местах и каждый раз менять маршрут.

 

Еще одна девушка рассказала, что держит в руке ручку каждый раз, когда идет по темной улице, чтобы при нападении вонзить ее в шею агрессору. Многие признались, что поступают так же, но бывает, заменяют ручку ключами. Пользовательница Panic Turkey купила баллончик со слезоточивым газом, который окрашивает лицо нападавшего в зеленый цвет, чтобы потом его можно было найти.

 

В треде оставили комментарии и мужчины, которые написали, что понимают, как девушки могут их пугаться, поэтому стараются следовать от них на пробежке на расстоянии или вообще изменять маршрут.

 

lenta.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему