Получил синяк и плакал: алматинка рассказала, как мужчина избил чужого ребенка в кинотеатре
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 05:00
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

Получил синяк и плакал: алматинка рассказала, как мужчина избил чужого ребенка в кинотеатре

3 Апреля 2019 (10:11) | 988 | Автор: Редакция

Жительница южной столицы поведала, что ее дочь стала свидетелем неприемлемого поведения. По словам девочки, взрослый мужчина избил чужого ребенка в зале кинотеатра в ТРЦ Dostyk Plaza. Она отметила, что охрана вывела всех участников инцидента из центра и приказала не поднимать шум, передает NUR.KZ. 

 
Получил синяк и плакал: алматинка рассказала, как незнакомый мужчина избил чужого ребенка в кинотеатре

 

Историю инцидента алматинка опубликовала на своей личной странице в социальной сети Facebook.

 

Так, дочь женщины рассказала ей, что во время просмотра мультфильма «Дамбо» незнакомый мужчина с переднего ряда резко встал, повернулся к ее друзьям и начал громко кричать.

 

«А потом наотмашь ударил одного из них, а на другого кричал и тоже собирался ударить. Оказалось, мальчик мешал смотреть мужчине фильм и постоянно стучал ногами по впереди стоящему креслу.

 

Тут дочь и ее друзья вскочили и побежали защищать мальчиков. К слову, наших детей было человек пятнадцать девочек и пять мальчиков. Все в возрасте от 13 до 15 лет», - пишет алматинка.

 

Далее подростки и мужчина подняли в зале шум, выясняя отношения. Молодые люди кричали, что мужчина не имеет право бить чужих детей и угрожали полицией.

 

Однако, согласно рассказу алматинки, мужчина лишь злился сильнее и даже спрашивал у одного из подростков номер телефона. Якобы, чтобы "пообщаться" потом и отдельно.

 

«Крики, шум, и наконец-то прибежала охрана, всех вывела из кинотеатра, не стала разбираться в инциденте, а просто выпроводила детей из торгового центра, при этом сказав, чтобы быстро все "рассосались" и не поднимали шум. А мужчина со своим сыном спокойно сели в такси и уехали», - негодует автор поста.

 

Подростки, по словам женщины, остались в зале. Потерпевший мальчик сидел в кресле и плакал: у него остался синяк под глазом.

 

«Если этот пост прочтет мама этих мальчиков, то пусть имеют в виду, что есть как минимум двадцать свидетелей этого "беспредела", и они все с удовольствием дадут свои показания», - отметила алматинка.

 

Свою позицию по факту инцидента обозначило руководство ТРЦ. Там заявили, что не имеют никакого отношения к проявленному факту насилия - в произошедшем конфликте не участвовали представители Центра.

 

«Все детали ситуации выясняются. Если вы были свидетелем произошедшего, то можете написать нам, мы передадим в службу безопасности», - отметили в администрации.

 

Как сообщает Zakon.kz, генеральный директор ТРЦ изучил записи с камер наблюдения и отметил, что молодые люди сами вели себя несколько вызывающе.

 

По его словам, рукоприкладства на записи не видно.

 

В деле уже разбирается и полиция. Сотрудники ДП Алматы изъяли записи для подробного изучения.

 

nur.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему