КВНщик Мусагалиев ответил на критику в свой адрес: Я был и остаюсь казахом
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 02:41
Вход |Регистрация
Главное » Новости Казахстана

КВНщик Мусагалиев ответил на критику в свой адрес: Я был и остаюсь казахом

19 Июля 2017 (16:27) | 3850 | Автор: Редакция

Капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев ответил на критику из-за шутки о казахском языке, сообщает Zakon.kz.
 
 
 
 
"Дорогие друзья, я хочу ответить по поводу сложившейся ситуации вокруг заставки канала ТНТ, где мы с Нурланом Сабуровым разыграли шутку про незнание казахского языка. Знаю, что в Казахстане по этому поводу поднялась волна негодования, которая вылилась в прямые угрозы в мой адрес. Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в этой ситуации и проявил понимание. Мои братья казахстанские КВНщки заняли поистине братскую позицию и призвали всех успокоиться. За это им отдельное спасибо!
 
 
Во-вторых, хочу обратиться ко всем, кто выразил негативное отношение. Я понимаю, что право на критику имеют все, и прислушиваюсь к тем, кто адекватно выражает своё мнение. Но я не готов слышать угрозы в свой адрес и в адрес своей семьи. В-третьих, за всем этим шумом я понял, что данная ситуация подняла важный вопрос сохранения родного языка! И, поверьте, этот вопрос гораздо важнее для казахов, живущих не в Казахстане, а в России! Я знаю много наших, не говорящих на казахском языке, и это реальность!!! Уверен, что многие из них задумались на эту тему после ролика... И последнее. Я был и остаюсь казахом, вне зависимости от всего того, что происходит вокруг. И всегда с гордостью это подчеркиваю!
 
 
А творчество оно на то и творчество, чтобы вызывать эмоции и делать всех нас лучше и добрее! С уважением к вам, своему народу, и к языку,Азамат Мусагалиев", - написал он в своем аккаунте в Instagram.
 
 
Напомним, Азамат Мусагалиев - капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» и казахстанский комик Нурлан Сабуров записали проморолик на ТНТ, но их не совсем удачная шутка про казахский язык вызвала шквал критики в Сети. Сабуров обращается к Мусагалиеву на казахском языке, спрашивая, как у него дела и здоров ли он, на что тот отвечает нелепыми словами.
 
 
Многие комментаторы писали множество гневных постов. Позже КВНщик Азамат Мусагалиев закрыл комментарии в Instagram. На его аккаунт подписаны почти 700 тысяч пользователей.
 
 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Кристи, 20 Июля 2017 (14:41)
1 0
А почему такой волны негодования не было, когда на гей параде за границей казахстанский флаг гей развернул. По моему, это большее оскарбление.
Букашка, 20 Июля 2017 (09:32)
3 2
Не понимаю, почему казахи так оскорбляются на каждое слово,там где упоминается о них?! Ведь существуют масса анекдотов про национальности,те же шутки в игре КВН, и тд.,и никто так бурно не реагируют выплескивая бурю негатива и ругательств,...что за комплексы такие ,неужели просто нельзя посмеятся над собой или вместе с тобой Уверена ,что Азамат Мусагалиев не имел ничего плохого и никак не хотел оскорбить национальность к которой сам принадлежит !
Александра, 19 Июля 2017 (22:39)
5 4
Его страна Россия, Казахстан - историческая родина. И я постеснялась бы называть его великим - он шут и паяц, не более. Сидит на своем месте, зарабатывает хорошо, и всякие критики диванные ему по боку, я так думаю. Зря только силы на кудахтанье тратили.
Каирбек, 19 Июля 2017 (20:06)
16 2
Ербол, подписываюсь под каждым Вашим словом, этот человек больше прославил свою страну, чем эти патриоты, которые бегают обмотанные флагом Казахстана и бьют себя в грудь кулаком - я казах.Возмутили видите ли его слова. Да идите вы, сами то что сделали, только и умеете по тоям шляться да по свадьбам, жрать и спать и ни хрена ничего не делать. Я сам казах и мне горько говорить, что наши ленивые, этому подтверждение, что у нас нет своих производств, заводов, мы ничего не производим, сидим только на нефти и при этом тратим миллионы на свадьбы, садака, тои и прочее.
Ербол, 19 Июля 2017 (19:07)
19 3
Почему такой великий человек должен оправдываться перед всяким быдлом? Да он сделал для пропаганды Казахстана в мире больше, чем все эти никчёмные нытики вместе взятые. Иной человек в грудь себя бьёт, кричит как ненормальный о своей любви к Родине, майку с гербом таскает, а сам ворует миллиардами и мусор с балкона выбрасывает. И двух слов не может грамотно написать на казахском языке.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему