Смотрим кино дома: 3 интересных фильма
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 19:01
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Смотрим кино дома: 3 интересных фильма

10 Октября 2020 (11:35) | 5033 | Автор: Мадина Ахмедова

Мелодрама, фантастика и просто хорошее кино – все это ждет вас в нашей сегодняшней подборке кинокартин. Смотрите и получайте удовольствие!

 

 

«Мелкая»

 

 

Фэнтези, мелодрама и комедия – все это о фильме «Мелкая». Сюжет повествует о жизни бизнес-леди Джордан Сандрес. Она настоящая акула в бизнесе и знает свое дело. Ее карьера процветает, сделки заключаются, но однажды утром героиня просыпается немного в ином виде. Джордан становится тринадцатилетней собой. И как назло, прямо перед важной сделкой в ее жизни. Единственный человек, который может ей помочь – ее помощница Эйприл. Да только вот эту помощницу Джордан всегда осаждала. Что же будет дальше? Об этом вы обязательно узнаете, если посмотрите фильм. Вы не пожалеете о потраченном времени.

 

 

«Рождённый стать королём»

 

 

Главный герой – 12-летний Алекс. Жизнь обычного мальчика круто меняется, когда он находит легендарный меч Экскалибур. Его повседневные проблемы отходят на второй план, ведь теперь на его плечах лежит огромная ответственность за жизни миллионов людей. Алекс и его друзья должны остановить злую ведьму Моргану и помешать ей уничтожить весь мир. Увлекательные приключения подростков, которые захватят ваше внимание на пару часов.

 

 

«История Золушки»

 

 

Очередная интерпретация любимой многими истории о Золушке. Фильм повествует о жизни выпускницы Сэм. Девушка решительно настроена поступить в Принстон, чтобы съехать от своей эгоцентричной мачехи и двух злобных сестер. Серые будние Сэм разбавляет неожиданное событие: она знакомится с очаровательным парнем в интернете. Позже выясняется, что ее принц – ведущий защитник школьной футбольной команды. Сэм пугается, что парень может узнать кто она на самом деле и всячески начинает избегать его. Легкая и интересная история, которая скрасит ваше время и поднимет настроение!

 

Фото: google.com, kinonews.ru и kinopoisk.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему