Смотрим кино дома: «Морские паразиты»
Курс валют в Актау
на 17/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
17 Апреля, 04:27
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Смотрим кино дома: «Морские паразиты»

24 Июля 2020 (17:32) | 4851 | Автор: Мадина Ахмедова

Еще один фильм про неизведанные морские глубины. Такие кинокартины красивы, но вот сюжет часто оставляет желать лучшего. Касается это и «Морских паразитов»?

 

 

Действия фильма происходят в Ирландии. Наша главная героиня – интроверт Шивон. Она учится в университете, изучает морскую биологию и предпочитает всегда быть в одиночестве. Вскоре, Шивон отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне. Девушка в восторге, ведь это путешествие гарантирует ей новый материал для исследования. А вот команда судна не особо рада новой пассажирки, тем более, что ее рыжие волосы – плохая приметы. Сюжет начинает развиваться, когда капитан решает рискнуть заплыть в запретную зону, где корабль и застревает. Позже выясняется, что к бортам судна прицепились неизвестные морские существа.

 

 

Если говорить о сюжете, то сложно назвать его уникальным. Если вы смотрели много фильмов про моря и океаны, то придете к пониманию, что «Морские паразиты» - это просто кусками собранная кинокартина из других известных фильмов. Здесь не хватает оригинальности.

 

Что касается самой кинокартины. Она безусловно красивая и мрачная. Зрителю будет приятно смотреть этот фильм. Стоит отметить саму атмосферу, которой бы не получилось без прекрасного музыкального сопровождения. Атмосфера давящая, пугающая и держит в напряжении. Именно это и нужно жанру ужасов. Однако сложно назвать «Морские паразиты» ужасами. Это скорее триллер с элементами фантастики.

 

Актерская игра на высоте, а это уже половина успеха фильма. Во время просмотра у вас не будет чувства, будто вас обманывают. Героям охотно веришь, начинаешь сопереживать, а потом беспокоиться за их судьбы.

 

Подводя итоги, хочется сказать, что «Морские паразиты» весьма красивая кинокартина, с прекрасными актерами, но не ждите от сюжета чего-то невероятного. Приятный фильм на один просмотр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото из трейлера и google.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему