Успешные предпринимательницы Мангистауской области поделились историями успеха
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 19:06
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Успешные предпринимательницы Мангистауской области поделились историями успеха

22 Мая 2016 (12:46) | 14760 | Автор: Катерина Панасян

 

Совет деловых женщин региональной палаты предпринимателей организовал семинар-тренинг «История успеха», пригласив в качестве тренеров молодых предпринимательниц, достигших успехов в своей сфере деятельности. Семинар прошел на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области.

 

Поддержку бизнес инициативам молодых бизнесвумен выразила Сауле Салихова, председатель Совета деловых женщин региональной палаты предпринимателей:

[quote]Радует, что все больше молодых женщин вовлекается в бизнес, реализуя креативные и вполне конкурентоспособные идеи и проекты. В регионе роль женщин в этой сфере растет с каждым годом, и очень важно поддерживать друг друга, каждый день учиться чему-то новому, стремиться вверх.[/quote]

 

 

Своими историями успеха поделились с аудиторией Асель Жекенова, директор магазина для будущих мам «Дария» и Зухра Таласова, индивидуальный предприниматель, развивающая свой бизнес в нескольких направлениях – частный детский сад, продуктовый магазин «Дастархан», кулинарная студия «Кухня» и ресторан-караоке «Карузо».

 

Асель Жекенова, директор магазина для будущих мам «Дария»:

[quote]Раньше я не умела шить, но очень хотела научиться. Открыв бизнес, записалась на курсы кройки и шитья. Считаю, что в любом деле самое главное – желание, и если оно есть, то все получится. Важно верить в себя и свои силы, каждый день совершать хотя бы один шаг навстречу своей цели.[/quote]

 

 

После этого слово передали Айсулу Узденбаевой, директору ТОО «Микрофинансовая организация «Атамекен», она рассказала об условиях и возможностях льготного финансирования бизнес-идей и проектов женщин-предпринимателей Мангистау и ответила на возникшие вопросы.

 

В завершение мероприятия организаторы призвали молодых предпринимательниц Мангистау обращаться в Центр обслуживания предпринимателей, где они могут бесплатно получить квалифицированные консультации по ведению бухгалтерского учета, маркетингу, составлению бизнес-плана, участию в электронных закупках, содействие по вопросам таможенных и налоговых органов, а также правовую помощь.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Трындычиха, 22 Мая 2016 (18:27)
3 0
Организаторы призвали молодых предпринимательниц Мангистау обращаться в Центр обслуживания предпринимателей, где они могут бесплатно получить квалифицированные консультации по ведению бухгалтерского учета, маркетингу, составлению бизнес-плана, участию в электронных закупках, содействие по вопросам таможенных и налоговых органов, а также правовую помощь

Ой-ей-ей....в том то и дело, что ни в налоговом департаменте, ни в этом центре обслуживания НЕТ специалистов, которые могут дать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь!!! Уже сталкивалась с этими ″специалистами″...
Ангелина, 22 Мая 2016 (13:13)
1 2
Как же радует, что женщины нашего региона стремятся добиться чего-то в жизни. Многие из них жены, матери, но все равно не сидят дома и не ждут старости. Я восхищаюсь ими! Успехов вам!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему