Почти в точку: День ручного письма в Актау. Часть 2
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 13:41
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Почти в точку: День ручного письма в Актау. Часть 2

24 Января 2019 (11:47) | 4904 | Автор: Мадина Ахмедова

23 января во всем мире празднуется День почерка или ручного письма. В первой части статьи наши читатели попытались по почерку определить внешность и характер человека. Что из этого вышло – смотрите сами.

 

 

Среди тех, чей почерк представлен в статье, есть исторические личности, один из участников проживает в России, большинство же – это жители нашего региона, многих из которых вы не раз видели в наших репортажах.

 

Да, вы правы - обладателем почерка на первой фотографии является Иосиф Сталин. Как говорят историки, он был невероятно сильной личностью, чрезвычайно памятлив и пунктуален во всем.

 

 

 

Почерк на второй фотографии принадлежит предшественнику Сталина - Владимиру Ленину. Одни считают его величайшим гением, у которого вообще не было недостатков, другие видели в нем только отрицательные качества.

 

 

 

А вот так писал Лев Толстой – третье фото. Жизненный путь великого классика заслуживает всяческого уважения, но, как отмечают историки, он частенько явно играл на публику, чем ставил окружающих в неловкое положение.

 

 

 

Обладателем почерка на четвертой фотографии является сильный мужчина – Азамат. Лев по гороскопу, он отзывчивый, немного ленивый и добродушный.  Работа Азамата связана со сферой здравоохранения.

 

 

 

Владелец почерка на пятой фотографии – женщина с красивым именем Асем. Сильная духом, веселая и понимающая. Тоже Лев по гороскопу. Работа у нее сложная, ведь она является директором предприятия.

 

 

 

Почерк на шестой фотографии принадлежит Наталье. Аристократичная и аккуратная женщина. Очень вежливая. Весы-Скорпион по гороскопу. Она литературный редактор, работа связана со СМИ.

 

 

 

Владелец почерка на седьмой фотографии принадлежит веселой и открытой для всего нового Елене. По гороскопу она Лев. Ее часто можно увидеть с улыбкой на всё лицо - такая она позитивная. Она работает в газете.

 

 

 

Почерк на восьмой фотографии принадлежит сильному как физически, так и духовно, парню – Максиму. Он - гражданин России. Очень веселый и общительный человек. Является Львом по гороскопу. Наверное, поэтому его девиз: «Я царствую!».

 

 

 

На девятой фотографии почерк Виктории. По гороскопу она Водолей. Очень добрая, честная и трудолюбивая. Общение с ней доставляет только удовольствие, ведь она творческий человек. И не зря ее работа также связана с творчеством.

 

 

 

На десятой фотографии вы можете увидеть почерк Анастасии. Прекрасная женщина с добрым сердцем и теплой улыбкой. По гороскопу она Овен. Занимается творческой работой, связанной со СМИ.

 

 

 

Владелец почерка на одиннадцатой фотографии – Анна. Красивая и разносторонняя натура. Очень эмоциональная, изящная и практичная. Кстати, по гороскопу Анна двойственный знак - Стрелец-Козерог. А работает она в творческой сфере.

 

 

 

Почерк на двенадцатой фотографии принадлежит утонченной женщине Луизе. Очень ответственная, пунктуальная, с яркой улыбкой, доброжелательная. По гороскопу Луиза Скорпион. Работа у нее сложная, среди чиновников.

 

 

 

На тринадцатой фотографии почерк очень эмоциональной девушки – Дарины. Борец за справедливость, упрямый и в меру добрый человек. По гороскопу она Лев. Ее работа связана с медициной.

 

 

 

Ну а почерк на четырнадцатой фотографии принадлежит автору статьи. О себе говорить сложно, так как мои черты характера меняются от настроения. Я могу быть и общительной и молчаливой. Все напрямую зависит от настроения. По гороскопу я Стрелец.

 

 

 

Последняя, пятнадцатая фотография принадлежит позитивному парню – Олегу. Очень общительный, открытый, но иногда застенчивый человек. По гороскопу Рак. Так как он творческая личность, то и работа его связана со сферой творчества.

 

 

 

Не зря говорят, что каждый почерк  уникален. Он напрямую зависит от того, каков человек и как он себя чувствуют в данный момент. Это уникальность, которая есть у каждого из нас. И, да, не забывайте про ручное письмо.

 

Ну а приз в 1000 единиц мы решили вручить пользователю под ником «Волуй» за активность, юмор и жизнерадостность. Вы можете позвонить по номеру 53-34-53.

 

Фото автора, владельцев почерка и union-eduinst.kg

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Волуй, 24 Января 2019 (14:24)
0 0
опа.....спасибо
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему