Светодиодное освещение устанавливают в Актау
1 Августа 2018 (12:07) | 6617
|
Автор: Малика Хамракулова
Подготовка к саммиту в Актау идет полным ходом. Сейчас в городе занимаются не только улучшением качества дорог, но и декоративной составляющей. Об этом сообщается на странице городского акимата в социальной сети Instagram.

Между 11 и 12 микрорайонами устанавливается светодиодное декоративное освещение. Оно украсит участок между магазином "Мечта" и перетяжкой экрана. Длина отрезка составила 234 метра. Монтажными работами занимается ТОО "Наурыз медиа".

Комментаторы восприняли эту идею неоднозначно. Одни пишут, что можно было украсить и больший участок дороги. Другие боятся, что это будет отвлекать водителей, из-за чего могут пострадать пешеходы.

Напомним, в конце июля начались работы по установке декоративного освещения в городе. Власти пообещали оснастить декорациями 727 дорожных фонарей. В рамках реализации проекта «55 добрых дел», посвященного 55-летию города, предусмотрено улучшение архитектурного облика многоэтажных домов за счет предпринимателей. На данный момент уже покрашены фасады 16 домов
Фото пресс-службы акимата
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




отмена
отмена
отмена