В Актауском  международном  морском порту  прошел конкурс ″А ну-ка, девушки″
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 21:40
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актауском международном морском порту прошел конкурс ″А ну-ка, девушки″

13 Марта 2015 (10:34) | 3357 | Автор: Томирис Адиль

 

Но вначале руководство Актауского международного морского порта  поздравило  Людмилу Фомичеву, которая уже не одно десятилетие трудиться на благо Родины и любимого порта. Женщина уже  в конце этого  месяца выйдет на пенсию.

 

Для справки: Людмила Ивановна Фомичева родилась 19 февраля 1957 года в городе Шахризабс  УзССР. В 1960 году она с родителями переехала в Караганду. После школы в 1974-77 гг.проходила обучение в мед.училище, после чего была направлена для дальнейшей работы в Мангистаускую область. С 1977 года начала свою трудовую деятельность в различных сферах. В порту она сперва проработала в медпункте, годами позже была переведена на грузой склад, в качестве инженера.

Портовики решили устроить Людмиле Ивановне, а также всем женщинам порта приятный сюрприз и организовали конкурс «А ну-ка, девушки». Три команды под названием «Улетные ураганочки», «Кисс-брис» и «Голливуд» отчаянно боролись за звание «Лучшего».

 

Туры под названием «Приветствие», «Домашное задание» дались командам не легко. Ребятам  пришлось показать весь свой творческий потенциал. В туре «Кулинарные способности» участники соревновались на быстроту в приготовлении салата из фруктов, а в туре под названием «Талант» сочиняли стихи из слов, касающихся сильной половины человечества. Например: Борщ, Мужчина, Диван и т.д.

 

В отличие от женщин - коллег, команда состоящая исключительно из мужчин под названнем «Улетные ураганочки», показала  не самый высокий уровень подготовки , хотя, парни старались и во всю демонстрировали свое умение и мастерство, а также творческий подход к представленной им задаче. Но, увы, они заняли лишь почетное третье место. Жюри решило, что Ппобеда достанется в эти весенние дни только женщинам.

 

Юные красавицы из команды «Голливуд» взяли 2-ое место.  По словам Президента АО «НК «АММТП» Михаила Ялбачева, а по совместительству в этот день и председателя жюри, девушки поразили показом театрализованной сценки «С 30-летием, подруга...».

 

Первое место заняла команда «Кисс-брис». В каждом туре девушкам ставили по 5 баллов.  К тому же им активно помогали мужчины, которые  не просто так сидели в зале, качестве зрителей, но и они активно участововали разных играх. В итоге, привлекательные кошечки заняли место Подебительниц.  В этот день никто не ушел без подарков. Все участники конкурса были награждены ценными призами от организаторов.

 

Награждая победительниц, Президент АО «НК «АММТП» Михаил Ялбачев отметил: «Все самое лучшее мы связываем с женщинами: тепло родного дома, детский смех, поддержку близкого человека. Спасибо вам за то, что вы даете нам крылья и не позволяете упасть. Без вашего внимания и поддержки не было бы смелых мужских планов и побед. Особые слова признательности – тем женщинам, которые выбрали море местом своей работы. Оно проверяет вас на прочность не меньше, чем мужчин. И все-таки покоряется вам», - отметил в своей речи  президент АО «НК «АММТП» Михаил Ялбачев.

 

В завершении мероприятия на сцену  пригласили новоспеченных сотрудников. Молодые джигиты дали клятву перед женщинами -коллегами.

 

 

 «Перед лицом нашего коллектива Актауского международного морского торгового порта торжественно заверяем, обещаем и клянемся: оберегать вас от дурного глаза, быть коллегами примерными и помощниками верными. Будем тише любого ручья и ниже любой травы. Клянемся для вас опорой быть всегда, до скончания века холить и лелеять, веселить и баловать. Обещаем любым вашим решениям покорно повиноваться. Заверяем вас, что вы не разочаруетесь в нашей верности и преданности в служении вам. Будем хорошими исправедливыми, не допустим обид и раздоров в родном коллективе и вне его. Подобно ангелам будем милыми и добрыми. Клянемся, глядя на вас млеть и таять, и эти чувства только к Вам питать. Не будем засматриваться на женщин с  соседних организаций. Обещаем, что в погоду и в ненастье будем любить и обожать одинаково. Дарить круглогодично подарки, цветы и комплименты. Если позовете, с радостью помоем посуду, подметем и отдраим полы, а также почистим ванну, погладим одежду и кота, приготовим яства на обед, ужин и завтрак, постираем и посадим семь розовых кустов. Клянемся вас беречь от лишнего веса, весь удар злых калорий берем на себя. Любую кашу, которую вы со своей тонкой женской натурой «заварите», клянемся расхлебать до последней ложки и не поморщиться! Придется ли нам самим это делать или позовем своих друзей, но выполним. Клянемся!»,-  сказали громко парни.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему