Где купить запчасти и моторные масла для вашего авто
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 22:47
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Где купить запчасти и моторные масла для вашего авто

4 Февраля 2021 (09:05) | 1820 | Автор: Реклама

Поиск надежных и качественных автомобильных комплектующих занимает достаточно много времени, особенно, если в городе нет профильных магазинов с большим ассортиментом. С такой проблемой до недавнего времени сталкивались и жители Казахстана, ведь даже за популярными запчастями автолюбители были вынуждены ехать в столицу. Сейчас обеспечить быстрый ремонт намного проще, ведь в сети появился уникальный сервис для владельцев авто - интернет магазин https://ezyparts.kz,  где продаются автозапчасти, моторные масла и другие автотовары по самой привлекательной стоимости.

 

 

Что мы предлагаем продавцам и покупателям?

 

Интернет-площадка EzyParts – сервис, который создан не только для покупателей, но и для продавцов, ведь позволяет разместить на страницах сайта объявления о продаже самых разных комплектующих для автомобилей. Несмотря на недолгое существование, EzyParts полюбили и клиенты, и реализаторы оригинальных деталей, ведь здесь можно:

 

  • Создать мини-магазин, причем такая услуга доступна и большим компаниям, и частным лицам. Хотите регулярно продавать или просто избавиться от ненужных запчастей? EzyParts с легкостью поможет каждому!
  • Найти надежных поставщиков для автомобиля определенной марки. Надоело тратить время на поиски неходовых катушек и подшипников? Площадка EzyParts поможет быстро приобрести товары для любимого авто;
  • Сохранить не только время, но и деньги, ведь на сайте есть тысячи активных предложений на любой кошелек.

 

Приобрести можно как новые товары, так и те, что уже были в использовании, но сохранили свои свойства. Иногда это единственный способ отремонтировать автомобиль, особенно, если детали редкие или бюджет автолюбителя сильно ограничен.

 

Почему работать с нами легко и выгодно?

 

Ассортимент площадки EzyParts – это десятки тысяч автотоваров, то есть покупатель получает реальную возможность найти то, что нужно, да еще и по разумным ценам. У нас есть аккумуляторы, компрессоры, генераторы, подшипники, радиаторы, пружины, катушки, а также моторные масла и другие технические жидкости.

 

Каталог автозапчастей в Казахстане смотрите по ссылке https://ezyparts.kz/autozapchasti 

 

Именно ассортимент считается главным преимуществом сервиса, но это не единственное его достоинство. EzyParts предлагает клиентам:

 

  • Быструю поисковую систему, которая за секунды подыщет запчасти с помощью ключевых слов;
  • Доставку товаров в любой уголок страны, что очень удобно для жителей удаленных районов;
  • Круглосуточную поддержку пользователей, то есть возможность решить любую проблему как днем, так и ночью.

 

Для тех, кто не уверен в собственных силах, сервис предлагает услуги подбора комплектующих по вин-коду. Хотите попробовать? Достаточно заполнить данные в форму и дождаться ответа менеджера.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему