Наши в столице: бывшие мангистаусцы поздравляют с Новым годом
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 00:47
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Наши в столице: бывшие мангистаусцы поздравляют с Новым годом

31 Декабря 2019 (12:09) | 2811 | Автор: Эмир Сарин

Столица притягивает талантливых молодых людей со всего Казахстана. Актау - не исключение. Наши бывшие земляки решили попробовать свои силы в столице. Но, как они говорят, любовь к мангистауской земле всегда в сердце.

 

 

Алия Шермагамбетов​а - бывший руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области. Ныне живет в Нур-Султане. Работает руководителем управления по связям с общественностью МВД Республики Казахстан. Говорит, что очень скучает по​ Актау, где прожила долгие годы. Этот город оставил только приятные воспоминания. Алия любит поэзию. Она неоднократно занимала призовые места и становилась победителем различных творческих конкурсов. Кстати, побежала она и в конкурсах красоты. Является членом Союза журналистов Республики Казахстан.

 

Калмахан Курманали —​ известный телеведущий, член Союза журналистов Республики Казахстан. Экс-руководитель региональной службы коммуникаций Мангистауской области. Ныне проживает и работает в Нур-Султане.​

Айгерим Шугай в столицу перебралась совсем недавно. Говорит, что это было смелое решение, ведь Актау такой родной, свой, а что ждёт в мегаполисе... Девушка решила, что отметит там Новый год и примется искать работу. Ставку делает на сферу туризма. Айгерим считает, пока ты молод нужно пробовать всё, в том числе столичную жизнь. Правда, по Актау скучает уже сейчас, как иначе - здесь прошло её детство.

 


Арман Акбердиев —​ один из топовых бизнес-тренеров Республики Казахстан, успешный предприниматель. Уроженец города Актау. Ныне проживает в Нур-Султане. Ездит по регионам страны и обучает молодёжь, как открыть и раскрутить собственный бизнес. Свободно владеет английским языком, который успешно использует при поездках в зарубежные​ страны.

 

 

 

 

 

 

 

Фото www.inform.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему