Казпочта в Мангистау нацелена на улучшение жизни граждан
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 05:12
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Казпочта в Мангистау нацелена на улучшение жизни граждан

30 Сентября 2018 (09:11) | 2884 | Автор: Мадина Ахмедова

На круглом столе в АО «Казпочта» рассказали о преимуществах сайта post.kz.

 

 

АО «Казпочта» - оператор почтовой связи Казахстана, является одним из базовых элементов общегосударственной инфраструктуры. На данный момент он предоставляет широкий спектр почтовых, финансовых, брокерских, агентских, электронных услуг.

 

- Цифровая трансформация дает возможность использовать самые передовые технологии, что повысит качество предоставляемых услуг. На сайте post.kz граждане Мангистау могут с легкостью оформить для себя подписку любимого издания. И это возможно сделать не выходя из дома. Достаточно быть зарегистрированным на сайте Казпочты и иметь любую электронную карту. Все это повышает удобство не только для жителей города, но и для сельчан, - говорит Маулен Габдукалиев, заместитель директора мангистауского филиала.

 

 

Как сказал Маулен Габдукалиев, достаточно выбрать «Постмаркет» во вкладе «Услуги» и сайт перенесет вас в онлайн-магазин. Выбрав вкладку «Газеты и журналы» пользователь должен указать регион проживания, затем выбрать тип издания и указать - в электронном или в бумажном виде получать издание. Перед оплатой пользователя ознакомят со всеми деталями заказа: на какой срок, периодичность и прочее. После окончания операции высветится чек, который можно сразу распечатать.

 

- В компании активно идет процесс модернизации и перехода к качественному предоставлению услуг. Мы поддерживаем инициативы, направленные на расширение своего участия в правительственных программах и проектах развития АО «Самрук-Қазына». Интерес к развитию АО «Казпочта» проявляется на самом высоком государственном уровне, что обязывает с особой ответственностью относиться к поставленным задачам. Мы стали работать практически со всеми крупными банками страны, ведем совместные проекты с крупнейшей торговой площадкой мира Alibaba Group и хотим стать крупным логистическим хабом для востока и запада, - дополнил сказанное Маулен Габдукалиев.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему