Народный банк дарит детскую площадку юным актаусцам ко Дню города
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 03:18
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Народный банк дарит детскую площадку юным актаусцам ко Дню города

20 Сентября 2018 (10:44) | 2332 | Автор: Реклама

В продолжение празднования 95-летия Народного банка его руководство и сотрудники провели акцию “Подарок любимому городу”. Банк дарит детскую площадку в 32 А микрорайоне Актау.

 

 

На официальном открытии детской площадки присутствовали заместитель акима города Актау Жангельды Аубакиров, заместитель директора Мангистауского областного филиала Народного банка Нурлан Хамзин, заместитель председателя ассамблеи народа Казахстана Мангистауской области Гульжан Исмурзина и жители района.

 

 

На праздник пригласили веселых аниматоров, саму площадку украсили цветными шарами на радость детям.

 

 

 - В рамках юбилея банка, а также в преддверии Дня города мы решили внести свой вклад и преподнести городу что-то полезное. На этот раз было решено подарить городам по всему Казахстану детские спортивные площадки. Совместно с акиматом мы выбрали указанный район. Ровно пять лет назад мы установили детскую площадку на набережной в 15 микрорайоне, она по сей день функционирует и радует детишек. Надеюсь, и эта площадка будет ежедневно приносить радость деткам и прослужит не один десяток лет, - сказал Нурлан Хамзин.  

 

Такому событию рады и жители близлежащих домов.

 

 

- Когда мы узнали, что рядом с нашим домом скоро появится детская площадка, мы очень обрадовались. Игровая площадка для малышей была необходима как воздух. Район немаленький, очень много детворы. Хотелось бы выразить благодарность руководству Народного банка Казахстана за такой подарок детям нашего района, - поделилась жительница одного из домов.

 

Теперь все свободное время детвора может проводить на свежем воздухе в безопасности, ведь площадка соответствует всем современным стандартам. Нужно отметить, что материалы для обустройства площадки выбирались самые качественные - прочный и яркий спортивный инвентарь, антитравматичное резиновое покрытие. Поставщиком выступила компания «TALAN».

 

 

На площадке установлены детские горки, домики, все очень яркое и привлекательное, чтобы дети с удовольствием шли играть сюда.

 

 

Нужно сказать, что это не последняя добрая акция Народного банка в честь 95-летия. В ноябре сотрудники банка проведут лекции в вузах города с преподавателями и студентами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему