Мангистауские госслужащие отметили День семьи
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 16:13
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Мангистауские госслужащие отметили День семьи

11 Сентября 2018 (13:49) | 1940 | Автор: Редакция

В Департаменте Агентства РК по делам государственной службы и противодействию корупции по Мангистауской области был организован день открытых дверей, для гостей сотрудники ведомства провели экскурсию по зданию, показали служебные кабинеты и поделились планами на будущее.

 

 

Среди участников праздника - члены специальной мониторинговой группы, победители республиканского конкурса «Дети – будущее страны» и работники областной филармонии. Всех присутствовавших с праздником поздравила руководитель департамента Нургуль Жанназарова:

 

-Каждое второе воскресенье сентября в Казахстане отмечается День семьи, этот праздник призван способствовать укреплению института брака и семьи, нравственности и духовности в обществе. Здесь присутствуют самые близкие родственники наших сотрудников. Среди которых много тех, кто решил пойти по стопам своих родителей и выбрал государственную службу. Многие являются профессионалами своего дела и продолжают работать эффективно.

 

 

Отмечено, что укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, создание условий для улучшения демографической ситуации были и остается в приоритете. В этот день отметили заслуги тех, кто активно принимает участие в проводимых антикоррупционных мероприятиях и продолжает продвигать антикоррупционную культуру в обществе.

 

Так, за активное участие в реализации антикоррупционной политики руководитель областной специальной мониторинговой группы Рухие Алдонгаровой вручили грамоту от имени председателя Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева.

 

 

За добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу, а также в связи с празднованием дня Конституции РК благодарности и грамоты от председателя Агентства также были удостоены госслужащие Ахат Далабаев и Актолкын Хожаназарова.

 

 

Нургуль Жанназарова отметила заслуги победителей республиканского конкурса «Дети – будущее страны» и вручила им благодарственные письма. Ученики 11-класса Шахтинской средней школы села Таучик Тупкараганского района - Акерке Косымбаева, Азамат Куанышулы и Айжулдыз Куатбаева успешно защитили свои индивидуальные проекты на следующие темы: «Сделано в Казахстане», «Смарт-аул», «Экология», «Вкусное и здоровое питание», «Латинская графика», «Этнотуризм».

 

В конкурсе приняли участие 1 453 учащихся старших классов из более 300 школ со всей страны. Ребята поделились своими впечатлениями от конкурса и полученным опытом, выразив большой интерес к государственной службе. Данный конкурс был приурочен к 20-летию уполномоченного органа по делам государственной службы.

 

 

Пресс-служба ДАДГСиПК РК по Мангистауской области 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему