Почему авиабилеты лучше покупать онлайн
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 21:21
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Почему авиабилеты лучше покупать онлайн

22 Мая 2018 (09:31) | 7094 | Автор: Реклама

Почему онлайн дешевле? Дешёвые авиабилеты вы можете купить на сайте туристического онлайн-агентства Biletix.kz.

 

 

Дело в том, что нет необходимости содержать огромные офисы, кассы по продажам, поэтому наценки на билеты нет. Когда вы ищите билеты на Biletix.kz, вы видите тарифы, которые устанавливаются авиакомпанией, без дополнительных сборов.
Кроме того, Biletix.kz работает более чем с 800 авиакомпаниями по всему миру, поэтому можно выбрать максимально дешёвый или подходящий для вас авиабилет. В выдаче представлены регулярные и чартерные рейсы, а также рейсы лоукост-авиакомпаний.


Ищем билеты
Как пользоваться Biletix.kz? На самом деле очень просто: сначала нужно ввести свой запрос – город вылета и прилёта, даты путешествия и число пассажиров. Если летите семьёй, можно искать билеты сразу на всех пассажиров и совершить покупку в одном заказе.
Если вам тяжело определиться с авиабилетом, то используйте удобные фильтры – например, тариф с уже включённым багажом, или вылет только до 12:00, или только прямые рейсы, или прилёт именно в аэропорт Домодедово или никакой другой. Интерфейс и навигация сделана очень удобно, чтобы максимально упростить пользователю поиск, выбор и покупку авиабилета.


Покупаем билеты
На каждом этапе выбора авиабилета вы всегда можете посмотреть максимально полную информацию о тарифе и купить дешевые авиабилеты онлайн. Обязательно проверяйте её перед покупкой, чтобы избежать каких-то недоразумений. Biletix.kz ничего не скрывает и предоставляет открыто всю информацию. После ввода данных пассажиров можно оплатить билет. Сделать это легко и удобно с помощью банковской карты. Надёжный сервис гарантирует безопасную оплату. После оплаты вам на почту придёт электронный билет. Считайте, путешествие у вас в кармане!

 

Biletix.kz – официальный сайт казахстанского интернет-сервиса для путешественников, входящий в международную компанию Biletix. Используя передовые технологии в сфере туристических IT и международный опыт онлайн-обслуживания путешественников, мы стремимся предоставить нашим клиентам на казахстанском рынке высокий уровень сервиса, широчайших выбор туристических продуктов и услуг, а также оперативную поддержку. Являясь аккредитованный агентством при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), мы гарантируем путешественникам и партнерам стабильность и финансовую устойчивость.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему