Жителей Мангистау поздравляют руководители учреждений и ведомств региона
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 10:44
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Жителей Мангистау поздравляют руководители учреждений и ведомств региона

31 Декабря 2017 (15:07) | 4832 | Автор: Эмир Сарин

Как отметили руководители госучреждений и ведомств, 2017 год наполнен успешными делами, яркими событиями. Оглядываясь, мы отмечаем достижения наших учителей, врачей, спортсменов, нефтяников, строителей, сотрудников правоохранительных органов – всех, кто работал, кто неравнодушен к судьбе родного Мангистау. Предстоящий год в области, уверены выступающие, будет наполнен не менее важными и радостными событиями. 

 

 

 

Дорогие Мангистаусцы! 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2018 годом!

Хочется всем пожелать, чтобы этот год стал для вас годом новых возможностей и достижений, годом, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть этот год будет для Вас самым светлым и радостным, пусть принесет множество приятных и ярких впечатлений.

От всей души желаю в новом 2018 году крепкого здоровья и долголетия, большого счастья, семейного благополучия, успехов и удачи в работе, мира, любви и согласия! 

С уважением, прокурор Мангистауской области Дастан Сартаев

 

 

Дорогие жители Мангистау! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Вместе с вами мы успешно завершили 2017 год. Наши задачи в будущем 2018 году - это реализация пяти институциональных реформ, в части обеспечения верховенства закона, повышение качества осуществления правосудия, продолжение внедрения электронного судопроизводства и обеспечение открытости судебной системы для граждан.

Уходящий год стал еще одной вехой в жизни судейского сообщества. Мы можем гордиться тем, что у коллектива нашего суда хороший потенциал, богатый опыт, высококвалифицированные и профессиональные кадры. За все, что нам совместно удалось сделать, огромная им признательность и благодарность.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в работе, творческого подъема и реализации новых идей.

С уважением, председатель Актауского городского суда Малик Кенжалиев

 

 

 

 

Уважаемые жители города Актау и Мангистауской области! 

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Безусловно, для нашего банка уходящий год был очень насыщенным и интересным, принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития бизнеса.

В 2018 году банк продолжит радовать своих клиентов, преподносить им приятные сюрпризы.

Мы благодарим за доверие партнеров и клиентов, оказанное нашему банку, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.

Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий 2018 год станет для вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!

С уважением, директор банка Нурлан Абилкаиров

 

 

Уважаемые жители и гости Мангистауской области! 

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он станет для вас всех добрее, лучше. Пусть настроение будет ярким, душа - как первый снег! Пусть ваши сердца наполнятся добротой и теплом, пусть мир и радость царят в ваших домах. Хочется пожелать, чтобы новогодняя ночь принесла заряд оптимизма на целый год вперед! Встречайте Новый год с улыбкой! Благополучия в семьях, успешной деятельности на благо нашей Республики Казахстан!

Главное, любите друг друга, помогайте друг другу, ведь взаимопомощь - это самое главное. Во многих клубах, школах, детских садах, жилых домах и квартирах зажгутся праздничные огни на красивых и нарядных новогодних ёлках. Сколько радости доставят они людям и особенно детям. Не забудьте о мерах пожарной безопасности, чтобы новогодний праздник не был омрачен несчастным случаем.

С уважением начальник ДЧС Мангистауской области, полковник гражданской защиты Куанар Базарбаев.

 

 

 

Дорогие жители Мангистау! 

Всех жителей области, сотрудников отдела документационного обеспечения ДВД Мангистауской области и всей полиции поздравляем вас с наступающим Новым годом. Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

С уважением ДВД

 

 

 

Дорогие жители Мангистау! 

Наступает Новый год – время подводить итоги и строить планы. Поздравляю весь наш сплоченный коллектив с этим праздником! Пусть каждый сотрудник в наступающем году поднимется на следующую профессиональную ступень, достигнет новой цели, получит заслуженную награду! Работать в родном коллективе - огромная честь для меня, а поздравлять вас, коллеги, с Новым годом - большая радость. Пусть наша, сплоченная трудовыми буднями и дружбой, семья и в грядущем году процветает, пусть уйдут прочь проблемы, и легко решаются задачи.Пусть каждый гордится коллективом, нашими общими достижениями и яркими личными победами. С Новым годом, коллеги!

Я также хочу поздравить с Новым годом всех жителей Мангистауской области и пожелать вам здоровья, удачи, благополучия, свершения всех ваших начинаний и, конечно же, спокойных праздничных дней, без пожаров и других  чрезвычайных происшествий!

Ерлан Мауленов,  начальник ГУ «Служба пожаротушения и аварийно- спасательных работ ДЧС Мангистауской области, подполковник гражданской защиты

 

 

Дорогие мангистаусцы! 

С наступающим всех Новым годом! Наш учебный центр работает с 2013 года. За это время мы подготовили более тысячи специалистов в области промышленной безопасности. Штат сотрудников, инженерно-технический персонал, который имеет высшее техническое образование, обладает необходимым опытом работы в нефтяной отрасли, подготовлен и аттестован по требованиям промышленной безопасности.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать вам всего самого яркого, радости и тепла, пусть  ваши родные будут богаты и здоровы, чтобы то, что вы пожелаете в конце этого года непременно сбылось в Новом году. Любви, добра, улыбок и удачи!

Жаксыбай Кубенов, директор ТОО «Промбезсервис»

 

 

Уважаемые жители Мангистау! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам осуществления запланированного, новых креативных проектов, крепкого здоровья и благополучия в семьях. Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Игорь Садыкин

 

 

 

 

Дорогие мангистаусцы! 

Искренне поздравляю вас с Наступающим новым годом! В преддверии праздника я хочу пожелать мангистаусцам всего самого доброго. Пусть этот год принесет вам многог счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Уходящий год подарил нам немало достижений. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе. Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашей области, нашей страны.

Пусть Новый год принесет не только счастье, но и уверненность в завтрашнем дне, чтобы каждое утро начиналось с ощущения радости и счастья!

Директор СШ№9 Мунайлинского района Гулжан Асамадинова 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Андрей, 1 Января 2018 (17:09)
1 0
Спасибо большое всем за поздравления!

С праздником Тумба, с праздником всех актаусцев. Валдис ну вы реально закусывайте, такую чушь несете. если народ празднует что-то то это и есть праздник, несмотря на ту чушь что вы в вики нашли - в топку эту дрянь, давно нормальные люди знают, кто и как это пишет. Не портите всем настроения, таким людям с такой аурой жесть наверно как живется
Valdis, 31 Декабря 2017 (20:05)
7 1
14 регион
Не пью ту гадость, которую хлещете Вы.
Если окажетесь в глубокой зад**це в грядущем году - дайте мне знать пожалуйста. Я от души поздравлю Вас.
Загляните в тырнет и почитайте, что такое праздник. Если лень, тогда вот вам разжевалка из википедии:


Праздник — отрезок времени, выделенный в календаре в честь чего-либо или кого-либо, имеющий сакральное, небытовое, мифическое значение и связанный с культурной или религиозной традицией.
Слово также употребляется в иных, схожих по смыслу, значениях:
1. Официальный день отдыха, установленный в связи с календарным событием, противоположность будням.
2. Массовые развлекательные мероприятия, весёлое препровождение свободного времени.
3. День какого-либо радостного события.
4. Общее состояние душевного подъёма (обычно в словосочетаниях: «праздник жизни» и т. п.).
Пункт третий, как нельзя лучше подходит к новогоднему празднику.
Проводы уходящего года и встреча нового года действительно являются праздником, но отнюдь не новый год, который может стать самым ужасным в истории человечества. Не дай Бог, конечно! Зачем нас поздравлять с новым годом или наступающим новым годом? Лично Вы знаете, что он нам преподнесёт??? Нет конечно и никто не знает! Тогда зачем поздравлять???
В канун нового года адекватные люди провожают уходящий год, сопровождая вместе с ним все невзгоды, беды и неудачи, сопутствующие в данном году и встречают новый год, с надеждой, что он будет лучше, с наилучшими пожеланиями людям.
В этот отрезок времени нужно желать людям всего самого наилучшего и праздновать, так-как выходные, праздник, но праздником является не наступающий год, а дни, когда мы провожаем уходящий год и встречаем новый.
День рождения праздник? Нет конечно. Это дата, когда родился человек. Но можно устроить праздник в этот день и отпраздновать День рождения.
Один маньяк сказал на суде, что не считает праздником день своего рождения и проклинает тот день, когда появился на белом свете, поэтому не отмечал его никогда, как только стал совершеннолетним и ушёл от родителей в самостоятельную жизнь.
День независимости страны. Независимость - это, по сути ежедневный праздник и отмечается он в определённые календарные дни. Независимость - это реальный праздник, Женский день, - это реальный праздник. День Защитников Отечества тоже реальный праздник и т.д.... Мы знает, что такое независимость, любим своих дочерей, бабушек, мам и жен, гордимся защитниками Родины. У них есть праздник и для них нужен праздник, а каким праздником является новый год? Мы же не знаем ничего о нём! Тогда какого хр**а поздравлять с наступающим новым годом???
14 регион, 31 Декабря 2017 (18:42)
6 5
вы видимо приняли прилично на грудь. Всю жизнь НГ был праздником а сейчас он стал днем надежды. Хотя по сути день надежды веры и всё такое и есть праздник. зачем такую пургу нести, если люди празднуют то почему это не праздник? а с праздником что тогда делают - поминают? и дружить можно только с другом, если для вас дружить с чертом это в порядке вещей, то других людей в эту муть не привлекайте.

С праздником дорогие актаусцы, всех благ
Valdis, 31 Декабря 2017 (18:00)
7 3
Кто-нибудь сможет мне объяснить - с чем именно поздравляют все эти люди? Заканчивается календарный год и наступает новый 2018 год. Кто-нибудь знает каким он будет? Никто не знает, что будет завтра, а уж тем более в наступающем году!
Это не праздник, а День надежд на счастливое будущее и день добрых пожеланий. Зачем приплетать к пожеланиям слово ″праздник″?
В предновогодние и новогодние дни люди празднуют, но это не значит, что это праздник. Праздновать и праздник - это несколько разные понятия, как дружить и друг. Вы можете дружить со многими, даже с чёртом, но друг у вас может быть всего один или несколько.
Нужно называть всё своими именами, включая логику и здравомыслие.
С наступающим новым годом! Желаю всем счастья, удачи, крепкого здоровья, благополучия и пусть все беды и неудачи покинут всех с уходящим годом!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему