Победительница конкурса «Актау, я тебя знаю!»: Сложности были с новыми микрорайонами
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 03:33
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Победительница конкурса «Актау, я тебя знаю!»: Сложности были с новыми микрорайонами

27 Сентября 2017 (14:12) | 4032 | Автор: Малика Хамракулова

В честь дня города редакция tumba.kz провела конкурс-викторину «Актау, я тебя знаю!» на знание города. Задачей пользователей было узнать места, изображенные на фотографиях. Многие с этой, достаточно легкой задачей, справились, но лишь трое оказались в числе призеров.

 

 

Третье место в конкурсе занял пользователь Максат под ником Маргулан. Редакция изначально обратила внимание на его ответы, поскольку они были, пожалуй, самыми развернутыми из всех. Правда, учитывались еще точность и оперативность.

 

Максат получил сертификат на сумму 10 тысяч тенге на посещение ресторана «DonLimon».

 

 

На втором месте оказалась пользователь под ником Людмила. Собственно, это ее настоящее имя. Людмила рассказала, что является ветераном города. Приехала она сюда когда-то всего на несколько дней поработать финансистом но в итоге живет здесь уже 44 года.

 

- Не хотела ехать. Когда область только организовывали, пошло финансирование. Надо было открывать счета. В управлении облфина работал тогда мой бывший зам Андрей Иванович Пак. Он меня и уговорил приехать всего на три дня. Я собрала свой маленький портфельчик, думала - открою счет и уеду. Но жизнь так сложилась, что вот уже больше 40 лет здесь живу. Романтики было много, с нуля город строили. Мы – история, прошедшая, - говорит Людмила Григорьевна.

 

Людмиле Григорьевне достался сертификат на сумму 15 тысяч тенге в интернет-магазин доставки «Ваши суши».

 

 

Победителем же, который не только смог правильно угадать все фрагменты, но и сделать это быстрее остальных пользователей сайта, стала Виктория. Девушка является уроженкой Актау, и город знает хорошо.

 

- Я на сайте газеты прочитала про конкурс. Просто начала смотреть фотографии, увидела знакомые места и решила, а почему бы и нет? Особых трудностей не было, кроме верхних микрорайонов. Их пока знаю не очень хорошо. Но у меня был помощник – мой муж. Поэтому призы мы с ним разделим на двоих.

 

Виктория получила сертификат на сумму 20 тысяч тенге на посещение оздоровительного комплекс в «GrandHotelVictory».

 

 

Хотим поблагодарить всех активных участников конкурса, у них есть возможность в течение месяца подавать объявления в нашу газету на бесплатной основе. Впереди еще много конкурсов и викторин.

 

Редакция благодарит наших спонсоров в лице оздоровительного комплекса «Grand Hotel Victory» , интернет-магазина доставки «Ваши суши» и ресторана Don Limon. Процветания вам, и будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Лола, 27 Сентября 2017 (15:15)
1 0
Оооо, от сертификата на суши я б не отказалааась
Орк, 27 Сентября 2017 (14:16)
2 0
Отлично! Поздравляю победителей!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему