В Актау после капитального ремонта распахнул двери Центр «Школьник»
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 03:27
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау после капитального ремонта распахнул двери Центр «Школьник»

25 Сентября 2017 (19:00) | 3238 | Автор: Малика Хамракулова

На минувших выходных Центр «Школьник» вновь распахнул свои двери для ребят. В этот раз после капитального ремонта, сообщает корреспондент Tumba.kz

 

 

 

Мероприятие вылилось в настоящий праздник, где были выставка рисунков м поделок, песни, танцы, наконец, самый настоящий барабанный оркестр.

Акмарал Узганбаева, директор центра «Школьник»;

 - Мне очень приятно, что сегодня к нам пришло так много гостей. Ремонт был достаточно долгим, но очень нужным. Мы полностью оборудовали все кабинеты, теперь у нас два хореографических класса с новыми станками и зеркалами. Для музыкальных кружков мы закупили инструменты, включая  домбру и гитару. В этом году, открываются несколько новых кружков: скалодром, рисование песком, робототехника, а также новые компьютерные классы. Скоро откроем небольшой планетарий. Уже все закуплено, дело за подключением техники. Я надеюсь, что эти новшества помогут детям достигать больших высот.

Педагогам центра вручили благодарственные письма. Далее звучали пожелания, в том числе от родителей юных воспитанников центра.

- Помимо школы, большую часть времени мы проводим здесь, в нашем дворовом клубе. Дети здесь все талантливые, у них золотые руки и они всегда находятся под чутким руководством замечательных педагогов. Хочется сказать спасибо всем тем, кто дал второе дыхание нашему центру. Надеюсь, это поможет нашим деткам быть еще лучше, талантливее, креативнее, - сказала мама одного из воспитанников.

Завершился праздник концертом, подготовленным силами коллектива и воспитанников центра, звучали стихи, музыкальные композиции, дети также исполнили народные танцы.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему