МФУ Epson Expression Home ХР-342: больше не нужно обращаться в фотосалон
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 13:28
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

МФУ Epson Expression Home ХР-342: больше не нужно обращаться в фотосалон

25 Июля 2017 (09:54) | 5340 | Автор: Реклама

Как часто вы находите в гигабайтах информации старые фотографии, которые дарят вам улыбку? Снимки сохраняются лишь в том случае, если они распечатаны и добавлены в фотоальбом. К счастью для всех нас, сегодня печатать фотографии можно просто дома с качеством, ничем не уступающим салонным фото. Для этого не придется покупать целый фотоцентр — достаточно МФУ, речь о котором и пойдет ниже.

 

Многие печатающие устройства торговой марки Epson относятся к недорогим многофункциональным девайсам, которые удачно сочетают возможности принтера, сканера и ксерокса. Если раньше такие приборы были доступны только крупным компаниям, то на сегодняшний день их может позволить себе любой из нас. В современном мире у каждого второго человека есть крутой смартфон или планшет, который помогает запечатлеть самые лучшие и яркие моменты из жизни. Со временем такие картинки накапливаются сотнями, тысячами и могут просто затеряться в массе прочей информации. Чтобы этого не случилось, фотографии следует распечатать. Современные чернила и бумага обладают такими характеристиками, что готовые оттиски не потеряют первоначальный вид даже через сто лет.

 

Линейка МФУ Epson Expression Home состоит из моделей, прекрасно подходящими для дома и небольших офисов. Эти струйные устройства отвечают потребностям современных потребителей: печать любительских фотографий, создание копий важных документов, распечатка рефератов и курсовых для студентов, создание графиков и красочных презентаций для работы. Эти функции можно и дальше продолжать, ведь устройства Epson открывают широкие возможности для экспериментов. Дополнительное использование СНПЧ сокращает расход чернил, а следовательно — и расходы на них, превращая рутинную работу в удовольствие. Применение СНПЧ вместо картриджей благоприятно отражается на работе принтера: во-первых, постоянная подача чернил не дает головке засохнуть, а во-вторых, туда теперь не попадают пузырьки воздуха. Особого внимания заслуживает модель МФУ Epson Expression Home ХР-342. Приобрести ее можно по ссылке http://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/xp-342.html  

 

 

Данная модель покорила потребителей скоростью печати, сканирования и копирования, возможностью обмена факсимильными сообщениями и качественной работой с большими объемами задач. Сетевое подключение плюс поддержка Wi-Fi открывают доступ к нему с компьютеров всех сотрудников того или иного офиса. МФУ Epson ХР-342 оснащены стационарной печатающей головкой, которая не пересыхает и рассчитана на длительную эксплуатацию. Еще сэкономить поможет функция двусторонней печати, то есть расход бумаги теперь можно сократить в два раза.

 

Данное МФУ универсальное, поскольку удачно сочетает возможности текстовой и фотопечати, используя самую простую бумагу. Управление гаджетом происходит благодаря всего паре кнопок на панели. С помощью Epson ХР-342 можно создавать профессиональные снимки, оригинальные коллекции дисков, подарочных открыток — каждый будет рад получить такой необычный презент. Также порадует компактность, позволяющая его разместить в любом уголке дома или офиса. За счет приложения Epson Connect теперь можно забыть о ПК, ведь печать можно осуществлять напрямую со смартфона или планшета без установки дополнительных драйверов с любой точки мира.

 

 

Интерфейс Epson ХР-342 простой и интуитивно понятный. Удобный цветной ЖК-дисплей открывает меню с необходимыми подсказками, с которыми справится даже ребенок. Модель поддерживает печать пигментными и водостойкими чернилами, которые быстро сохнут, не деформируют бумагу, отлично передают все контрасты цветов и мелкие детали картинок. Данные модели активно используются по сей день, несмотря на то, что на рынке с каждым днем появляются новые момификации печатающих устройств.

 

Если вас заинтересовало данное МФУ, вы можете смело его приобрести в интернет-магазине INKSYSTEM, который уже более 10 лет занимается продажей качественной оргтехники и расходников на любой вкус.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Эля, 25 Июля 2017 (22:33)
0 0
Сейчас очень популярно среди молодежи вот такие альбомчики, где фотографии красиво подобраны, коллажами, в рамочках. И стоят эти книжки прилично, на подарок самое то)
Елена, 25 Июля 2017 (17:30)
2 0
Кто то еще Бл*** печатает фото ??о_О


я даже вам больше скажу, качественные фотоальбомы такие как ″детские″, с дня рождения, с путешествия, со свадьбы стоят не хилых денег. Так называемые ПринтБуки. Просто расечатанные фотки на плотной бумаге с красивой обложечкой.
Сергей, 25 Июля 2017 (14:14)
0 3
Если снять на мыльницу-смартфон,то порнографию потом и напечатаете, особенно на струйном принтере с его огромной каплей. А если это событие ценное для вас, то конечно вызовете фотографа, а потом напечатаете в нормальной фотолаборатории. Никуда не денетесь! Всё равно к нам прибежите.
Lily, 25 Июля 2017 (13:14)
1 0
Кто то еще Бл*** печатает фото ??о_О


Вы, видимо, удивитесь, но многие.
Фото в цифровом виде это хорошо, конечно, но мне и многим моим знакомым гораздо больше нравится хранить фотографии в альбомах, рамках.
GuF, 25 Июля 2017 (13:05)
0 2
Кто то еще Бл*** печатает фото ??о_О
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему