Ладить друг с другом учились полицейские во время тренинга в Актау
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 19:34
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Ладить друг с другом учились полицейские во время тренинга в Актау

8 Апреля 2017 (10:59) | 4672 | Автор: Гульнара Аргын

Укрепление отношений в коллективе – этой цели добивались сотрудники полиции, ставшие участниками психологического тренинга в Актау. Обучение прошли порядка двухсот сотрудников правоохранительных органов, сообщает ДВД Мангистауской области.

 

 

 

Построение прочных дружеских отношений и принципов взаимовыручки в среде сотрудников компании – это основная задача, которую решали сотрудники полиции во время тренинга. Это мероприятие, считает руководство ДВД, помогает коллегам улучшить отношения, и как следствие повысить эффективность работы ведомства.

 

В тренинге участвовали сотрудники штаб - управления ДВД Мангистауской области, Управления оперативного планирования УВД Жанаозена, отделов криминальной полиции и дознания.

 

Укреплять отношения также учились сотрудники отдела административной полиции, оперативно-криминалистического отдела, участковые инспекторы по делам несовершеннолетних, а также сотрудники дорожно-патрульной роты.

 

Примечательно, что на тренинге были задания специально для сотрудников, занимающих руководящую должность. Они учились правильно вести коллектив, приобщать подчиненных к эффективному взаимодействию, прививать в них чувство взаимоуважения и доброжелательности, а также вырабатывать стиль руководства.

 

А. Айдарбаев, инспектор-психолог управления криминальной полиции ДВД Мангистауской области, старший лейтенант полиции;

 

- Каждый толковый руководитель понимает, что эффективность работы ведомства прямо зависит от эффективности каждого отдельного сотрудника. Если коллектив – это сплоченная команда единомышленников с благоприятной атмосферой, то у ведомства больше шансов достичь успеха. В данном случае в раскрытии преступлений, выявлении правонарушений и так далее. Кроме того, такие тренинги – это отличный способ узнать личные качества сотрудников – на что они способны, как себя ведут в сложных ситуациях.

 

Руководитель криминальной полиции считает, что такой тренинг - отличный управленческий инструмент, который поможет сгладить острые углы в общении и работе сотрудников. Ведь хорошая погода в коллективе – залог успеха.

 

А. Айдарбаев также подчеркнул, что абсолютно все сотрудники, участвовавшие в тренинге, проявили активность, они делились мнением о полученных результатах. А в заключение мероприятия участники освоили упражнение под названием «Теплое слово». Понятно, что они должны были завершить тренинг, сказав друг другу доброе пожелание.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора и ДВД

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Олег Евгеньевич, 9 Апреля 2017 (21:20)
1 0
лучшеб их научили людям не хамить)
Лёля, 9 Апреля 2017 (19:56)
0 0
Это все хорошо, конечно, но что они делают на первых двух фотках?
Мира, 9 Апреля 2017 (17:59)
0 0
Советский, если бы это с детства прививалось,такие тренинги и не нужны были бы. Родители чаще заняты зарабатыванием денег и слишком устают за этим занятием, чтобы ещё и детей учить чему-то. К тому же не все родители обладают этим самым ″человеколюбием″ или тем же умением дружить. Лучше уж иногда такое доверить специалисту. Так что такие тренинги дело понятное и нужное.
Дима, 8 Апреля 2017 (20:51)
0 0
Шо за стойка у них тут, мостиком стоят, куда мосты эти поведут.
Руслан, 8 Апреля 2017 (13:40)
0 0
если люди порой в одной семье ужиться не могут, то как люди разных вер, разных принципов и разного соцположения и воспитания могут сразу прижиться... Так что все правильно, психологический тренинг не помешает. надо друг друга понимать чтобы другим помогать, что тут непонятного? На других тренигах учат обращаться с водителями, населением и тд
Советский, 8 Апреля 2017 (13:12)
3 1
Медиков на семинарах учат человеколюбию и вниманию к гражданам-пациентам, этих учат дружить и помогать друг другу... Это до какой же степени деградировало государство и общество за 25 лет ″независимости″, если гос. служащих приходится учить тому, что с детства прививается???!!! Это полная ж...а.
Артем, 8 Апреля 2017 (12:31)
0 0
Если без шуток, все правильно - прежде, чем выходить в общество, нужно научиться друг друга понимать. Так что правильно руководитель ДВД делает
Каирбек, 8 Апреля 2017 (11:15)
0 0
больше на секту смахивает
Макс, 8 Апреля 2017 (11:02)
1 0
)))) интересный тренинг, может подсудимым тоже такой тренинг устроить с обществом у них тоже не лады.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему