Образование – инвестиции в будущее (Вперед – к вершинам знаний)
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 09:36
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Образование – инвестиции в будущее (Вперед – к вершинам знаний)

16 Марта 2017 (12:51) | 3840 | Автор: Реклама

 

Получить качественное образование сегодня – это залог уверенности в завтрашнем дне, и все чаще молодые люди выбирают учебу за границей.

 

Их не пугает ни смена привычного образа жизни, ни расстояния, которые будут их отделять от друзей и родственников. В Global Student Center (GSC) понимают, что это серьезный шаг, и Сания Утебаева вместе с коллегами всегда готовы дать наставления тем, кто стремится к знаниям.

 

Global Student Center - это не просто образовательный центр, а уже известная сеть во многих городах Казахстана (Астана, Алматы, Актау, Караганда).

 

Идея создания GSC зародилась еще тогда, когда мы сами, мечтая поступить в зарубежные вузы, столкнулись с тем, что мало информации, не хватает хороших специалистов, которые могли бы детально проконсультировать и дать верное направление - где и на каких условиях можно осуществить свою мечту.

 

 

Полученный в преодолении этих сложностей опыт привел к идее об организации образовательного центра GSC. Венера Байжигитова, энергичный и деятельный человек, создала центр в 2011 году, и спустя пару лет присоединилась я – Сания Утебаева, партнер GSCв городах Алматы и Актау. Вот уже третий год мы работаем вместе не покладая рук и двигаемся только вперед. Создавая GSC, мы стремились к высокому уровню предоставления образовательных услуг и стали лидерами в своей сфере.

 

Порой становится тревожно, когда мы задумываемся о том, что играем важную роль в судьбе каждого ребенка, ведь от того какие направления и советы мы даем, зависит его дальнейший выбор в жизни. Но впоследствии, получая благодарности и отзывы родителей, видя их счастливых детей, наши сомнения исчезают. Когда ты приносишь пользу и понимаешь, насколько эффективно все это работает, приходит удовлетворение.

 

Мы предлагаем образование в 20-и странах мира. Предпочтения у казахстанцев самые разные, но среди наших клиентов наибольшей популярностью пользуются США, Канада и Швейцария, а если спросите о специальностях, то индустрия гостеприимства набирает все большую популярность.

 

 

GSC является официальным представителем университетов GlionInstituteofHigherEducation и LesRoches International School of Hotel Management в Казахстане и Центральной Азии. Университеты входят в тройку самых лучших университетов мира в индустрии гостеприимства по рейтингу TNS и имеют аккредитацию NEASC как высшие учебные заведения, которые гарантируют высокие стандарты и контроль за качеством обучения.

 

Индустрия гостеприимства является вторым работодателем в мире после государственных учреждений. Многие полагают, что образование в данной сфере предполагает работу в отелях и ресторанах, но это не так. На сегодняшний день оно включает в себя такие направления как логистика, маркетинг, банковское дело, консалтинг и др. У студентов есть широкий выбор специальностей, в которых они могут реализовать себя в качестве профессионалов и стать лидерами.

 

GSC поможет вам выбрать правильное направление, страну для проживания и место для обучения. Верьте в себя, в свои возможности, будьте хозяевами своей судьбы и идите только вперед.

 

Наши контакты в г. Актау: 12 мкр., 79 здание, @gscaktau , +7 701 111 8764.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему