В полиции Мангистау женщин поздравили с 8 Марта
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 20:06
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В полиции Мангистау женщин поздравили с 8 Марта

7 Марта 2017 (16:16) | 4380 | Автор: Гульнара Аргын

 

В ДВД Мангистауской области в торжественной обстановке с Международным женским днем поздравили прекрасную половину. Для женщин организовали подарки, цветы и праздничный концерт.

 

- Трудно подобрать слова, которые описали бы эмоции и чувства мужчин, поздравляющих женщин. Традиция собирать здесь прекрасную половину полицейского ведомства, ветеранов милиции и всех женщин, связанных с правоохранительными органами, появилась в нашем коллективе уже давно, и мы рады, что нам выпадает такая честь. Женщины-полицейские - представительницы одной из самых мужских профессий, а поэтому в преддверии Международного женского дня мы не могли оставить их без внимания, - сказал начальник ДВД Мангистауской области, полковник полиции Кайрат Дальбеков.

 

 

На сегодня в полицейском ведомстве трудятся более 300 женщин, наравне с мужчинами они исполняют нелегкие служебные обязанности, расследуют преступления, проводят воспитательную работу с несовершеннолетними, а есть и такие, которые даже патрулируют улицы и участвуют в задержании преступников. Ряд подразделений ДВД – миграционную службу, управление финансов и документирования, отдел информации и госязыка и другие, возглавляют именно женщины, отмечает начальник ДВД.

 

Кроме того, они принимают активное участие в различных благотворительных акциях, направленных на поддержку малоимущих семей, в спортивных мероприятиях, защищают честь ДВД на международных спортивных аренах. При этом, отмечает глава полиции, женщины успевают справляться с семейным бытом, они хорошие жены и ласковые матери.

 

- Конечно, никак не могли мы забыть и о наших ветеранах – прекрасных женщинах, отдавших большую часть своей жизни работе в полиции. Поздравляем с 8 Марта всех милых дам, жительниц Мангистауской области. Пусть всегда у вас будет все хорошо, здоровья, счастья, долголетия, радости и светлых дней, - пожелал председатель совета ветеранов ОВД Нагашибай Жариев.

 

В преддверии празднования Международного женского дня за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе приказом Министра внутренних дел и начальника ДВД Мангистау благодарственными письмами, грамотами и другими наградами поощрили более 20 сотрудниц ДВД Мангистауской области. Не забыли и жен полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему