Участник из Актау выступит в телешоу «Голос. Дети» на Первом канале «Евразия»
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 21:16
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Участник из Актау выступит в телешоу «Голос. Дети» на Первом канале «Евразия»

2 Февраля 2017 (15:19) | 3881 | Автор: Гульнара Аргын

 

В Казахстане впервые проводится телешоу «Голос. Дети», в котором свой талант среди других ребят проявит участник из Актау - Азамат Сарин. Об этом корреспонденту Tumba.kz сообщили представители Первого канала «Евразия».

 

Организаторы в лице Первого канала и продюсерской компании «Арт-центр» поясняют, что в конкурсе участвуют дети из разных городов республики, и обещают, что это телешоу будет не менее увлекательным, чем шоу «Голос» для взрослых.

 

- Для зрителей это будет не столько конкурс, сколько зрелище, которое умиляет и вызывает массу положительных эмоций. Ведь на этих талантливых и непосредственных детей невозможно смотреть без улыбки, - говорит Ева Бехер, одна из наставников в проекте.

 

Организаторы подчеркивают, что шоу «Голос. Дети» стоит смотреть уже только из-за желания получить положительные эмоции от таланта детей. Продюсер проекта Наталья Слудская отмечает, что участники конкурса – очень дисциплинированные и некапризные дети, стойкие и весьма трудолюбивые, легко мирятся с жестким распорядком дня.

 

- Удивительно, но они еще и очень позитивные, уверяют, что не боятся проигрыша, потому что они – дети и у них все еще впереди. Они говорят и поют от сердца, - добавляет Наталья Слудская.

 

Отмечено также, что команда наставников здесь та же, что и в недавно прошедшем шоу «Голос» для взрослых, это Заслуженный деятель культуры РК Жанна Орынбасарова, Ева Бехер и Али Окапов.

 

 

Организаторы напоминают, что принципиальное отличие шоу «Голос» от подобных проектов (например, нашумевшего X-Factor) состоит в том, что конкурсантами являются профессиональные исполнители, имеющие музыкальное образование и опыт работы на сцене. Наставники здесь – не судьи и не жюри. Они сами отбирают себе подопечных из общего потока конкурсантов и работают с ними на протяжении всего проекта. Им предстоит вместе пройти большой путь, многому научиться, приобрести незабываемый опыт и, конечно же, привязаться друг к другу. Тем труднее задача, стоящая перед наставниками – самостоятельно определять, кто из команды выбывает на каждом этапе конкурса.

 

- До сих пор я не сталкивался с такими масштабными проектами: «Первый канал», работа в прямом эфире, огромная аудитория. Мне интересно было принять этот вызов. Хотя и очень волнительно: ведь надо поддерживать боевой настрой участников и хорошее настроение у аудитории, вселять во всех уверенность и вдохновлять. И сейчас, я понимаю, что у меня – не только, как ведущего, но и как актера – прибавляется сил. Я могу ставить перед собой новые планки. И, что очень важно, - быть свидетелем того, как сбываются мечты людей, детей – это здорово, - говорит ведущий шоу Чингиз Капин – режиссер, звезда казахстанской театральной сцены.

 

 

 

Победителя в финале путем голосования в прямом эфире определяют телезрители. С участниками зрителям предстоит познакомиться в эту субботу, 4 февраля в 20.30 часов. Жители Актау смогут увидеть земляка Азамата Сарина.

Подробности отбора организаторы обещают сообщать по ходу конкурса.

 

Проект «Голос Дети Казахстана» – это казахстанская версия популярного формата «Thevoice», впервые увидевшего свет в Голландии в 2010 году. В настоящее время «Thevoice» выходит на всех континентах, более чем в 50-ти странах мира, везде завоевывая рекордную популярность и высокие рейтинги. Это шоу значительно отличается от многих похожих талант-шоу. Прежде всего, тем, что здесь участвуют только обладатели незаурядных вокальных данных. Наставники проекта - звезды эстрады - выбирают участников, сидя к ним спиной и слушая только голос. Поэтому претенденты лишены возможности произвести впечатление своим внешним видом или другими талантами, например, танцевальными или актерскими.

 

Четыре наставника набирают команды по 14 человек. В самом интригующем туре «Слепые прослушивания» мэтры эстрады сидят в высоких креслах спиной к сцене. Если звездному тренеру нравится, как поет участник, он нажимает кнопку. Кресло тренера поворачивается, зажигается надпись «Я выбираю тебя». Если к исполнителю развернулись сразу несколько кресел, участник сам выбирает, к какому тренеру пойти. Среди тренеров порой разгораются настоящие битвы за особенно ярких участников, так как наставники конкурируют в борьбе за исполнителей, способных привести их к победе.

 

Во втором этапе конкурса участники выходят на ринг в дуэтах, после чего наставник сам принимает решение, кто остается в команде, а кто – покидает проект. Во время битв каждый наставник имеет право «украсть» одного участника, отвергнутого его тренером.

 

В финальных этапах к выбору победителя шоу присоединяются зрители, которые голосуют за понравившегося участника.

 

Победитель шоу получает приз – 3 миллиона тенге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Валя, 2 Февраля 2017 (16:39)
2 0
Круто!!! Успехов Азамат!!!
Еврик, 2 Февраля 2017 (16:34)
1 0
Ну здорово, прикольно, будем смотреть
Ginger, 2 Февраля 2017 (15:41)
1 0
О, вот и у нас детский голос появился.
Айка, 2 Февраля 2017 (15:30)
1 0
В Мангистау много талантливых юных певцов, желаю ему удачи!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему