Алик Айдарбаев поздравил мангистаусцев с Новым годом
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 16:04
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Алик Айдарбаев поздравил мангистаусцев с Новым годом

1 Января 2017 (09:20) | 2690 | Автор: Арсен Нугуманов

 



Дорогие мангистаусцы!
  Через несколько минут начнет свой отсчет следующий год нашей Независимости. Уходящий год станет еще одной страницей истории. 2016 год был непростым, но интересным, наполненным множеством замечательных событий.
  Мы сообща, опираясь на мудрость предков, приложив все наши знания и опыт, вступаем во второе 25-летие. Выстояв в буре глобальных перемен, мы вместе с Лидером нации Нурсултаном Назарбаевым участвовали в построении казахстанской государственности, достигнув стабильного экономического и социального развития общества. 
  В этом есть вклад каждого казахстанца - от учителя сельской школы, чьи воспитанники занимают первые места в международных олимпиадах и предпринимателя, открывающего новое производство под брендом «Сделано в Казахстане» до нефтяника, добывающего черное золото в изнуряющую жару и пронизывающий холод! 
  Все эти 25 лет Мангистауская область находилась в авангарде регионов, вносящих свою лепту в суверенитет страны. Свидетельством успешной диверсификации экономики региона являются вводимые новые индустриальные объекты в сфере обрабатывающей промышленности и строительной индустрии, создание новых рабочих мест. 
  Мы с уверенностью смотрим в следующий год, понимая, что только будучи активными созидателями своей судьбы и судьбы всей своей страны мы станем еще сильнее.
  Но, самый главный наш вклад – это общая работа по укреплению мира и согласия в стране. Единство, толерантность, уважение друг к другу заложено в традициях нации единого будущего.
  И сегодня, открывая новую страницу в дальнейшей истории Независимости Казахстана и вступая в Новый 2017 год, мы не должны забывать, как важно беречь главное богатство – нашу Родину – Ўлы Дала Елі. 
  Мы продолжаем строить суверенный Казахстан для наших детей, внуков, создавая условия для того, чтобы они были более образованными, более здоровыми, любили свою страну, свой народ. Именно, им завтрашним взрослым предстоит вести страну по уникальному пути становления и успеха. 
     Дорогие земляки! 
  Поздравляю вас с наступающим Новым 2017-ым годом! 
  Пусть предстоящий год принесет в ваши семьи достаток и благополучие, наполнит ваши дома теплом и уютом. Крепкого вам здоровья, счастья, согласия, любви и взаимопонимания! 
  С Новым годом! С новым счастьем!

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему